Jump to content

Долго семью ищут в Нидерландах для au pair?


Zyff
 Share

Recommended Posts

Народ, не в курсе, а сейчас в Нидерланды по au pair можно попасть? как долго вам искали семью и примерно через какое время как вы оформились в программе ( в фирме) вы уехали?

спасибо!

(так хочется поскорее туда ???)

Link to comment
Share on other sites

Народ, не в курсе, а сейчас в Нидерланды по au pair можно попасть? как долго вам искали семью и примерно через какое время как вы оформились в программе ( в фирме) вы уехали?

спасибо!

(так хочется поскорее туда ???)

По-моему только по au-pair и можно попасть сейчас в Нидерланды, семью будут искать столько же по времени, сколько и в Германию или Францию.

По мне, очень интересная для визита страна Европы  :o

Link to comment
Share on other sites

Народ, не в курсе, а сейчас в Нидерланды по au pair можно попасть? как долго вам искали семью и примерно через какое время как вы оформились в программе ( в фирме) вы уехали?

спасибо!

(так хочется поскорее туда ???)

Думаю, что у всех по разному, как кому повезет...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне бы вот очень хотелось встретить рождество в Европе где-нибудь. У нас в России не так активно празднуют этот праздник. Кто-нибудь справлял рождество заграницей?

Link to comment
Share on other sites

Мне бы вот очень хотелось встретить рождество в Европе где-нибудь. У нас в России не так активно празднуют этот праздник. Кто-нибудь справлял рождество заграницей?

У меня подруга летала в Германию аккурат на Рождество, теперь хочет переехать жить туда и меня с собой утащить  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне кажется долго ищут семью в Голландии, потому что страна маленькая, семей поменьше будет ;)

Совсем нет. Все зависит от того, насколько программа Au Pair распространена в стране. В Германии, например, очень много Au Pair агенств, в этом случае предложение рождает спрос.

Другое дело что Европейские семьи предпочитают приглашать Au Pair из ЕС.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

а еще многое зависит от анкеты!!!!! я имею в виду не столько от ваших данных и биографии, сколько от умения их грамотно приподнести! придумывать конечно ничего не надо, но вот приукрасить..... : ;) как бывший опэровец могу сказать, что вы должны быть разносторонним человеком, все уметь и всем увлекаться по чуть-чуть, чтобы быть интересным этой семье! они же выбирают няню для своих детишек, с расчетом что вы можете быть им полезны и интеерсны, чему-то новому их научить! встаньте на место семьи!!!!! вы должны посмотреть на свою анкету и тут же захотеть взять себя в няни!!!!!! всем удачи  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...