Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые, есть вопрос: если отец получил РНР вне квот - тогда еще срок был 1 год, то если сейчас у него аннулируют РВП, аннулируют из-за этого РНР?

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Разрешение на работу, выданное иностранному гражданину, может быть аннулировано по основаниям, предусмотренным пунктами 9, 9.1 и 9.2 статьи 18  Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ". В списке оснований нет аннулирования РВП, то есть аннулирование РВП не является основанием для аннулирования РНР.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...