Jump to content

Штат Колорадо


Recommended Posts

а я ваще в Колорадо похоже попадаю.... хихи

а Колорадо как seti?

Да ты не парься!Вообще в Америке все штаты своеобразные:везде есть свои плюсы и свои минусы!!!В Нью-Йорке бывают все,через него не проедешь,а вот другие штаты повидать тоже интересно!!!Так что сам нам расскажешь, как там, когда съездиешь!!!

Link to comment
Share on other sites

а я ваще в Колорадо похоже попадаю.... хихи

а Колорадо как seti?

Это пустыня вроде ;D . .. Если я не ошибаюсь конечно..

Короче если это то о чем я думаю - то  тебе предстоит по настоящему жаркое лето ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

а я ваще в Колорадо похоже попадаю.... хихи

а Колорадо как seti?

Колорадо - преимущественно горный штат, там сухо и солнечно, в принципе похоже на пустыню,  ;D но температура варьируется в зависимости от расположения региона. В горах всегда холоднее, чем в долинах и на равнинах.. В Колорадо вообще очень красивая природа. И американцы организовали множество национальных парков в этом штате. Например, Черный Каньон. Кстати, в Колорадо есть заповедник динозавров. 4ix-pbIx, а в какой район\город едешь?
Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

Колорадо - отличное место! Денвер - город современный, но темп жизни там размеренный. Много музыкантов, атмосфера спокойная и жизнерадостная! 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Был в Денвере - городок так себе по американским меркам. Конечно если сравнивать с каким нибудь Екатеринбургом, то Денвер выигрывает. Но если сравнивать с NY, Чикаго, Сан-Франциско и прочими крутыми городами - Денвер дыра еще та. НО! Рядом с городом находятся Rocky Mountains и Mount Evans - там побывать стоит обязательно, если уж вас угораздило оказаться в Колорадо - горы просто неописуемой красоты.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Модераторы

Колорадо - это вообще шикарное место на самом деле... Если сравнивать со штатом Вашингтон, где я работал в первый раз по wNt. Вот уж дыра так дыра. Я жил в Олимпии - столице штата. Городок чистенький, ухоженный. Виды на природу отличные. Но, блин население 40 тыс человек. Город можно пешком за час пройти да к тому же делать в нем почти нечего. Самое интересное развлечение в городе было - ездить по выходным в Сиэтл. Такие пироги.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...