Jump to content

Россиянки самые любвеобильные


Recommended Posts

Фармацевтическая корпорация Pfizer проводила опросы в нескольких странах Европы. Оказалось, что наши соотечественницы занимаются сексом в среднем 12,7 раза в месяц. А самые любвеобильные мужчины, отнюдь не россияне, а румыны, но у них эти показатели в среднем - 12,4 раза в месяц.

Опросы проводились в Венгрии, Румынии, Польше, Чехии, Словакии, России, Украине, а также в Турции и Израиле.  В двух ближневосточных странах удовлетворенные своей сексуальной жизнью мужчины - 54 и 50 процентов соответственно, получают удовлетворение от секса и жительницы Израиля (44 процента) и Польши (43 процента), сообщают «Российские аптеки».

Если б опрос проводился еще в нескольких странах, южной Европы, возможно, были бы немного другие результаты.

Link to comment
  • 4 months later...

Румыны? Ни разу не приходилось общаться с румынами и молдаванами. Что они из себя представляют? У России с Румынией никогда не было взаимной симпатией, по-моему.

Link to comment

Бессарабия была частью Румынии, потом перешла к Советскому Союзу и была названа Молдавией.

Сейчас Бессарабия называется Молдова.

В Румынии родилась Наталья Варлей (хотя папа ее из Англии, точнее из Уэльса. Она черненькая, также как и настоящая валлийка Кэтрин Зета Джонс - см.фильм "Западня" где она с Шоном Коннери лазает по 2 башням Петронас в Куала-Лумпуре), именитая Надя Команечи, которую называли лучшей гимнасткой мира. В Румынии мало известных миру людей. Науки никакой практически нет, исскуство - национальное. Страна живет за счет виноградников в основном - вино, и за счет туризма - Дракула - он из Румынии...Также "Вчера драконов привезли из Румынии в Гарри Поттере и Кубке Огня... :) :)

Извстные молдованки и молдоване  - София Ротару, Надежда Чепрага, Евгений Дога, Эмиль Лотяну

Бессарабия в составе Румынии

После присоединения к Румынии образование было реорганизовано на основе румынской системы. С 1920 по 1940 год количество начальных школ выросло с 1564 до 2188, однако число средних школ напротив сократилось почти вдвое — с 76 в 1917 году до 39 в 1940 году. До середины 1930-х годов наблюдался рост профессиональных школ, но их число сократилось с 55 в 1932 году до 43 в 1940 году. В 1930 согласно румынской переписи неграмотными оставались более 72 % населения, среднее образование имели 86,3 тыс. человек (3,02 %), высшее — 10,8 тыс. (0,3 %).[1]

Молдавская АССР

На развитие культуры в левобережных регионах Молдавии, где была образована Молдавская АССР влияние оказывала как борьба между направлениями румынизаторов и самобытников, так и классовая идеология. Значительных успехов достигло народное образование. Грамотность увеличилась с менее чем 20 % до революции до 36,9 % к 1926 году. В 1930 году было введено обязательное начальное образование, а с середины 1930-х годов обязательное семилетнее образование. Была основана система профессионального образования, заложены основы науки, основывались высшие учебные заведения. Были открыты Тираспольский институт народного образования (1930), Тираспольский плодоовощной институт (1932), Балтский учительский институт (1939). Из отрицательных тенденций межвоенного периода следует отметить суровые репрессии (преследования части писателей, учёных и других деятелей культуры, объявленных буржуазными), закрытие церквей.

Люди в Румынии и Молдавии склонны к национализму...В 1992-94 годах в Кишиневе было много демнстраций "Чемодан-Вокзал-Россия" - несли лозунги...русских не брали ни на какую работу...даже кандидатов наук, даже специалистов промышленности. Увольняли всех подряд. В отделе кадров говорили с тобой на молдавском (румынском) и требовали чтобы и отвечал ты на румынском. Румынский язык не отличается ничем от молдавского..только в румынском всегда была латиница, а в молдавском - кириллица с 1940 года. Сейчас официально язык молдавский...но все учебники в ВУЗах, школах - Румынский язык.

Я бы не сказал что молдаванки развратные женщины. Все от человека зависит.

Хорошие они. Трудолюбивые.

Link to comment

А мне на немецком сайте попалась немножко другая статистика, которая была у немецкой группы Durex Wellbeing в результате опроса людей в разных странах: c большим отрывом по частоте половых актов лидируют греки, в год на человека приходится в среднем 164 половых акта. За Грецией, как сообщает немецкая газета Die Welt, следует Бразилия, а за ней с небольшим отрывом - Россия, где (если судить опять-таки по ответам респондентов) взрослые граждане занимаются сексом в среднем 143 раза в год. А вот Германия с показателем 117 раз в год значительно отстает.

Наименее сексуально активны японцы. У них в год на человека приходится 48 половых актов. Между прочим, продолжительность жизни в Японии больше, чем в других странах (была до этого страшного для Японии года).

Link to comment
  • 3 weeks later...

оказывается многие женщины осознают, что сексом занимаются ради здоровья:

около 75 % женщин рассматривают секс как дешевый способ тренировки. А то, пульс повышается еще как, другое дело, что полчаса им заниматься, за которые, как говорят, 150-250 калорий сжигается - с ума сойдешь.

И еще один серьезный плюс - тестостерон менее восприимчив к воспалениям и аллергиям. Исследования показали, что женские иммунные клетки вырабатывали почти в два раза больше воспалительных веществ, чем аналогичные клетки у мужчин.

Link to comment
  • 2 months later...

оказывается многие женщины осознают, что сексом занимаются ради здоровья:

около 75 % женщин рассматривают секс как дешевый способ тренировки. А то, пульс повышается еще как, другое дело, что полчаса им заниматься, за которые, как говорят, 150-250 калорий сжигается - с ума сойдешь.

я бы сказала, не дешевый, а бесплатный))) но калории сжигаются, только если активно заниматься, а не бревном снизу лежать. так скорее ожирение заработаешь)))

"Оказалось, что наши соотечественницы занимаются сексом в среднем 12,7 раза в месяц" - какие грустные показатели. можно и больше! но видимо наши российские мужчины подкачали. девушки могут, а парни только на словах...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...