Jump to content

Хочу в сеть Jumeirah, это возможно?


Мисс Панамка
 Share

Recommended Posts

Мы сотрудничаем с 4* и 5* отелями. Требования практически не отличаются. Отличия могут быть у разных сетей. 

 

Критична ли разница в требованиях в сетях отелей. В чем разница может быть? Возраст, опыт работы, знания дополнительного языка?

Link to comment
Share on other sites

Критична ли разница в требованиях в сетях отелей. В чем разница может быть? Возраст, опыт работы, знания дополнительного языка?

Разница несущественна. Где-то внешние ограничения, где-то требуется дополнительный язык. Опыт нужен во всех отелях. С каждым отелем необходимо работать отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Разница несущественна. Где-то внешние ограничения, где-то требуется дополнительный язык. Опыт нужен во всех отелях. С каждым отелем необходимо работать отдельно.

 

А какие могут быть внешние ограничения? Так как то строго относятся к внешнему виду или что?

Link to comment
Share on other sites

А какие могут быть внешние ограничения? Так как то строго относятся к внешнему виду или что?

Что-то наподобие: модельный вид или нет. Но обычно такое не практикуется.

Link to comment
Share on other sites

Что-то наподобие: модельный вид или нет. Но обычно такое не практикуется.

 

А какая модельная внешность должна быть у парня, чтобы получить работу в хорошем отеле?

Link to comment
Share on other sites

А какая модельная внешность должна быть у парня, чтобы получить работу в хорошем отеле?

Модельная внешность - подтянутый, подкаченный, симпатичный на лицо. Мне как парню судить сложно, но по мне так главное, чтобы была приятная внешность, не отталкивающая, располагающая к общению и завоёвывающая внимание и доверие. 

Link to comment
Share on other sites

Я вас приветствую.

Возник вопрос: какова вероятность трудоустройства и какие требования предъявляются если я, допустим, не хочу быть администратором на рецепции или горничной, а хочу в идеале стать представителем отельной цепочки или проводить экскурсии по отелю для приезжих рекламных групп из туристской сферы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...