Jump to content

Собеседование с Royal Caribbean


Recommended Posts

Круизная компания Royal Caribbean предлагает весь спектр вакансий для работы в  ресторанах, барах и гостиничном бизнесе. Средняя заработанная плата составляет 1200$ в месяц. Компания предоставляет бесплатное жилье,  питание, а так же авиаперелёт.

Обязательные требования:

1. Возраст от 21 года

2. Хороший английский и итальянский языки

3. Опыт работы от 1 года

Торопитесь, сроки подачи заявлений на участие ограничены!

Заявки принимаются на email:

cruise@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присылаем ваше резюме и рекомендательные письма высылаем на ящик cruise@rospersonal.ru! Предложение ещё действительно до понедельника 28.03.2011!!!

Собеседование по телефону, ребят!!!!! Такое бывает не часто.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Компания Royal Caribbean принимает заявки на следующие вакансии:

Помощник менеджера ресторана — первый контракт заключается на на 6 месяцев, среднемесячная зарплата 3500$ в месяц. Компания оплачивает авиаперелёт. Наличие опыта работы менеджероv в ресторанах 4/5 звездочных отелей, на курортах,  на кораблях. Английский язык на уровне advanced.

Горничные в каютах – первый контракт заключается на 6 месяцев, среднемесячная зарплата в месяц 1000$. Опыт работы по заявленной вакансии в 4/5 звёздочных отелях приветствуется.

Барист(работа с кофе машинами) – первый контракт заключается на 6 месяцев, среднемесячная зарплата 1500$. Опыт работы 2-3 года и знание различных видов кофе напитков обязателен.

По вопросам оформления обращаться на email: cruise@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я на последнем курсе университета туризма (специализация"гостиничный бизнес"), в середине мая сдаю дипломную работу и хотела бы поработать на круизном лайнере. У меня не очень хороший разговорный английский. Я могу понять, что мне сказали, но на ответ мне понадобится некоторое время, чтобы правильно сформулировать коментарий. Но я быстро запоминаю информацию, и на прктике быстро выучу язык. В гостиничном бизнесе работала на уровне помощи маме, в содержании и обслуживании малой гостиницы, т.е официально нигде не была оформлена и специфику общения с клиентами знаю. Не могли бы Вы мне подсказать, какие вакансии могли бы мне подойти для работы на круизном лайнере. Хорошо владею компьютером.

И еще хотелось бы узнать, если начать собирать все документы на работу в начале июня, то по истечении какого времени я приступлю к работе?

Зарание спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я на последнем курсе университета туризма (специализация"гостиничный бизнес"), в середине мая сдаю дипломную работу и хотела бы поработать на круизном лайнере. У меня не очень хороший разговорный английский. Я могу понять, что мне сказали, но на ответ мне понадобится некоторое время, чтобы правильно сформулировать коментарий. Но я быстро запоминаю информацию, и на прктике быстро выучу язык. В гостиничном бизнесе работала на уровне помощи маме, в содержании и обслуживании малой гостиницы, т.е официально нигде не была оформлена и специфику общения с клиентами знаю. Не могли бы Вы мне подсказать, какие вакансии могли бы мне подойти для работы на круизном лайнере. Хорошо владею компьютером.

И еще хотелось бы узнать, если начать собирать все документы на работу в начале июня, то по истечении какого времени я приступлю к работе?

Зарание спасибо за ответ.

Здравствуйте,

Заполните пожалуйста анкету:http://rospersonal.ru/UserFiles/Image/downloads/anketa.doc, и отправьте её на email:cruise@rospersonal.ru. Так нам будет легче вам что либо рекомендовать. Оформление проходит в течении полугода-года. Зависит от того, на сколько вы готовы и как быстро вы сможете собрать все необходимые документы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...