Jump to content

Если папа президент


Mel
 Share

Recommended Posts

понравилась одна статейка на rabota.mail.ru.

Небольшая информация про детей королей и президентов к вашему сведению:

Британский принц Уильям со своей молодой женой Кейт летали экономклассом бюджетной авиакомпании. На Западе к этому относятся без особого удивления. У нас же нашлось немало тех, кто покрутил пальцем у виска — это они, мол, с жиру бесятся. На постсоветском пространстве совсем другой менталитет, и если тебе посчастливилось расти во влиятельной семье, то надо использовать этот шанс по полной программе.

Александр Янукович, богатый бизнесмен

Молодой человек прославился тем, что вошел в сотню самых богатых людей Украины. Бизнес старшего сына президента Украины развивался довольно быстро, и уже в 2010 году инвестиционная компания Dragon Capital оценила активы Александра в 100 млн. долларов. Весной 2011 года его состояние выросло до 130 млн. долларов. Вопрос, сам всего он достиг или нет, ни у кого даже не возникает.

Эдуард Саакашвили, виртуоз iPad

Сыну грузинского президента всего 15 лет, он еще не успел стать крутым бизнесменом, однако прославился на весь мир, попав в Книгу рекордов Гиннесса. Мальчик стал мировым рекордсменом, так как быстрее всех набрал правой рукой английский алфавит на планшетном компьютере iPad компании Apple — всего за 5,26 секунды.

Саакашвили-младший с легкостью побил предыдущий рекорд. Официальная судья Книги рекордов Гиннесса Шейда Субаси Гениджи рассказала, что, имея три попытки, Эдуард использовал всего лишь одну. В Грузии одаренному мальчику уж точно никто не составит конкуренцию, да и не у всех есть такая дорогая игрушка, как iРad.

Вика Лукашенко, белорусская актриса

Несмотря на то что Вике еще только 12 лет, она уже стала самой узнаваемой девочкой в Белоруссии — дважды снялась в кино. Впервые на голубом экране она появилась, когда ей едва исполнилось девять. Режиссер дебютного фильма юной актрисы уверяет, что девочка попала на съемочную площадку исключительно благодаря таланту. По его словам, он взял Вику на роль лишь потому, что она «замечательный игровой ребенок», и на него никто не оказывал давления. Подумаешь, дедушка президент, а папа — советник по национальной безопасности… Режиссер с пеной у рта доказывал, что сам решал, брать ее на роль или не брать. Вот каким образом Вика попала на пробы — это осталось загадкой. Также Батькиной внучке удалось сняться в сериале «Гадание при свечах». Но, увы, перед самым эфиром ее роль почти полностью вырезали. Видимо, всему виной дедушка, который в очередной раз поссорился с руководством России.

Олег Воронин, всепоглощающий бизнесмен

Сын президента Молдавии — один из самых известных бизнесменов в стране. И это уже никого не удивляет. Молдавская оппозиционная пресса постоянно трубит об активах папиного сыночка в своих разоблачительных статьях. Сфера интересов Олега весьма разнообразна: фармацевтический, сахарный, винный, металлургический и банковский бизнес. Его доля сладка, ведь преуспеть в гостиничном бизнесе и завязать связи с американской компанией, занимающейся изготовлением молдавских паспортов, а также успевать контролировать десятки офшорных компаний, зарегистрированных на подставных лиц, сможет не каждый! Сам Олег Воронин признает владение только одним активом — АКБ Fincombank, который он учредил еще в начале 90-х, задолго до того, как его отец стал президентом.

Дарига Назарбаева, медиамагнат

Старшая дочь казахского президента возглавляет совет директоров государственного телевидения «Хабар» и еще руководит несколькими коммерческими телеканалами. А кроме того, возглавляет политическую партию «Асар» («Всем миром»). Любовь к медиапространству сделала ее самой богатой леди в стране.

Пьер Саркози, модель

На Западе не только королевские отпрыски стараются жить скромнее, но и дети глав государств. Пример тому — сын французского президента, красавчик Пьер. Статного блондина заметил швейцарский дизайнер Филипп Плейн. Увидел — и тут же пригласил поработать. Пьер не долго думая согласился участвовать в модной съемке новой коллекции дизайнера. С помощью фотографов и стилистов Пьер создаст образы весенне-летней коллекции 2011 года. Кстати, напомним, что даже в этой сладкой истории все не так просто. Ведь нынешняя супруга Николя Саркози Карла Бруни уже давно принимает участие в модных проектах, а в прошлом была одной из самых известных топ-моделей.

Link to comment
Share on other sites

Мажоры фигли. Если бы не родители, они вероятнее были бы никем.

Противно читать про их успехи, это не успехи, это просто открытие коробки с подарком, подарила им жизнь подарок - влиятельных родителей, они просто открыли эту коробку и наслаждаются, ничего не делая.

Link to comment
Share on other sites

А мне ужасно жалко детей таких родителей. Что ни сделаешь, все равно скажут, что это не твоя заслуга, а папина. Вот мои родители - самые известные в нашем городе учителя.  И после того, как я в 10 лет победила в районной олимпиаде сразу за 6й и 7й класс, хвалили не меня, а моих родителей. Как будто я не человек, а исключительно дочь таких-то. Так обидно. Из-за этого уже в 12 перетусовалась из нашего города, у меня там даже друзей не осталось. Весь круг общения - на новом месте, где меня знают именно как меня. А если предки - знаменитости мирового уровня, то вообще некуда бежать, кошмар

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...