Jump to content

Стоит ехать по W&T USA после отказа в визе?


Guest FreeLancer
 Share

Recommended Posts

Guest FreeLancer

Народ!!! Как быть если в прошлом году, т.е. в этом году, т.е я имею в виду W&T USA 2006, хотела поехать, но в визе отказали. Стоит мне пробовать на 2007 опять по этой программе или лучше по другой како-нибудь? Хочу куда-нибудь поехать уже, а то студенческие годы коротки :-\ :-\ :-\

Link to comment
Share on other sites

Guest Настёнка

Поехади в Грецию! У меня тож был отказ в визе сша. Хочу летом 2007 поехать в Грецию

Link to comment
Share on other sites

Guest FreeLancer

Поехади в Грецию! У меня тож был отказ в визе сша. Хочу летом 2007 поехать в Грецию

То есть считаешь, что бесполезно пытаться?

ПС: чего не регистрируешься?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Настёнка

лень регестрироваться. Да пытаться то можно, но второго отказа совсем не хочу!;D В конце концов на америке свет клином не сошелся! В Грецию очень интересная программа тоже;) Только бы отказ не повлиял

Link to comment
Share on other sites

лень регестрироваться. Да пытаться то можно, но второго отказа совсем не хочу!;D В конце концов на америке свет клином не сошелся! В Грецию очень интересная программа тоже;) Только бы отказ не повлиял

Отказ в США не влияет на получение шенгенских виз.
Link to comment
Share on other sites

Guest Настёнка

Точно-точно не влияет?;D))) А то я уже и паспорт собралась менять..;) И в программу меня без проблем возьмут (в Грецию)?;)))

Пугают "некоторые", что влияет..

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется почему бы и не попробовать в этом году! ведь всегда можно деньги застраховать от неполучения визы.

у меня друг в том году визу не получил, в этом опять собирается пробовать.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не забудьте, что страховая компания - это частная фирма, которай хочет зарабатывать, а не терять деньги. И страховать участников, находящихся слишком в зоне риска не в интересах IES Agency. Мы предпочитаем отговаривать от подобных экспериментов. Хотя J1 участники теряют немного, и если есть желание рисковать...

Link to comment
Share on other sites

Guest FreeLancer

а мне кажется почему бы и не попробовать в этом году! ведь всегда можно деньги застраховать от неполучения визы.

у меня друг в том году визу не получил, в этом опять собирается пробовать.

Что то мне не хочеться и в этот раз в пролете остаться.. Как быть? На две программы сразу оформляться?
Link to comment
Share on other sites

И страховать участников, находящихся слишком в зоне риска не в интересах IES Agency.

а какие участники по вашему мнению находятся сдишком в зоне риска?

интересно.

Link to comment
Share on other sites

Что то мне не хочеться и в этот раз в пролете остаться.. Как быть? На две программы сразу оформляться?

мне кажется, лучше выбрать что-то одно.

ну это моё личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

а какие участники по вашему мнению находятся сдишком в зоне риска? интересно.

Прежде всего отказники, и, хотя жители не благополучных экономических регионов, лица кавказской национальности, участники старше 24 лет находятся там же, мы их страхуем.
Link to comment
Share on other sites

Народ!!! Как быть если в прошлом году, т.е. в этом году, т.е я имею в виду W&T USA 2006, хотела поехать, но в визе отказали. Стоит мне пробовать на 2007 опять по этой программе

Мне кажется, стоит попробовать. Американцы любят упертых. Я лично знаю много студентов, которые после двух отказов подряд все-равно подавали в третий и визу получали. А у вас год прошел. Тащите туда документы, что родители нашли оплачиваемую работу, пусть оформят Affidavit у нотариуса и т.д.

И, главное, самой поверить в удачу!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...