Jump to content

Ярмарка вакансий от посольства Франции


Маргарита
 Share

Recommended Posts

В Москве 14 октября в гостинице «Radisson Славянская» состоится Франко-российский форум «Ярмарка вакансий». Организаторы - отдел по академическому сотрудничеству посольства Франции в России при сотрудничестве с Франко-российской торгово-промышленной палатой. Российские франкоговорящие студенты смогут подыскать работу на французских предприятиях, представленных в России.

В этом году в форуме также примут участие ведущие российские и французские университеты: МГУ им. Ломоносова, Высшая школа экономики, МГТУ им. Баумана и Высшая коммерческая школа HEC.

Франко-российский форум «Ярмарка вакансий» проводится в интересах студентов и молодых специалистов, университетов и предприятий и направлен на укрепление связей между ними.

здесь указаны предприятия и спонсоры форума

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Франция занимает пятое место среди зарубежных инвесторов в России и имеет около 500 представительств и филиалов предприятий на

всей территории. В то же время около 2000 российских студентов едут во Францию ради получения образования во французских высших учебных заведениях. Оказывается, вполне можно обучаясь в Российских вузах получить двойной диплом, который будет означать получение специальности в одном из вузов Франции.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...