Jump to content

Самый желанный гаджет новозеландских подростков


Recommended Posts

Гаджет в виде наручных часов с мобильным телефоном - на 1 месте в рейтинге самых желанных подарков для подростков на Рождество.

Некоторые из моделей имеют сенсорный экран и миниатюрную камеру, MP3-плеер и радио. Можно говорить по телефону, как Дик Трейси или Джеймс Бонд, или подключить к нему наушники через Bluetooth.

0_72399_ada36b48_L.jpg

Хотя их еще нет пока в продаже, дистрибьюторы ведут переговоры с оптовыми компаниями, торгующими телефонами, чтобы гаджеты появились на рынке до Рождества. Ожидаемая цена будет между $ 60 и $ 400. Хотя сотовые телефоны здесь в ходу уже 10 и более лет, на именно с такой моделью не страшно поехать в горы на горном велосипеде, не надо бояться, что он выпадет из кармана. В США подобные телефоны в продаже были уже с августа этого года.

Link to comment
Share on other sites

У нас такие, если появятся, будут около 30 тысяч рублей, а то и выше... О-о, че-то дороговато. Мне тоже захотелось такие часы-телефон. Глядишь, из Китая через год понавезут в два раза дешевле...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

с подростками - то вполне вероятно, а малыши просят у Санты, как везде, причем признаются, что они иногда бывали не очень хорошими, но вообще они хорошие или старались быть ими:

- Моя мама говорит, что я получу картошку в своем праздничном чулке. Не думайте, что я была непослушной, я пытаюсь, действительно трудно быть хорошим, хотелось бы еще получить несколько Барби, пожалуйста."

- Дорогой Санта, я была очень непослушной девочкой, но я надеюсь получить подарок, а то я сделаю еще больше проблем своим родителям

В детских письмах из Крайстчерча есть просьбы, чтоб прекратились землетрясения.

А вот топ просьб для Санты:

- Я хочу новую книгу, потому что я съел большую часть моей книги! Мама говорит, что я должен быть козлом.

-  Мне 8 лет. Я хотел бы куртку Катманду, Wii, живую рыбку для аквариума, и леденцы. Еще одна вещь, Санта, моей старшей сестре, которой 25, хотелось бы друга на Рождество. Он должен быть богатым и горячим мачо.

- Я оставлю вам молоко и печенье, если их там не будет, то папа может съесть их.

Link to comment
Share on other sites

- Дорогой Санта, я была очень непослушной девочкой, но я надеюсь получить подарок, а то я сделаю еще больше проблем своим родителям

Фиговое воспитание. Но впечатляет :(

А часы-телефон - это же неудобно. Ужасно неудобно. Сами подумайте, каково будет набирать номер такими штучками? Сейчас наоборот тенденция идет к увеличению размеров кнопок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...