Jump to content

Louis Cruise Lines, расскажите об этой компании


Recommended Posts

Добрый день всем!

Я бы хотела узнать ответ на один, долго меня интересующий вопрос, о Греческих судах. Только хотела бы услышать мнение тех  кто уже таработал на лайнере. Конкретно меня интересует компания Louis Cruise Lines. Я слышала о ней плохое, но также я слышала и хорошее, как о любом другом лайнере, поэтому хотела бы услышать субъективное мнение тех, кто уже работал на судах этой компании! Заранее знаю что работа на лайнере сложная, меня интересуют часы работы, начальство и отношение к девушке на Греческом судне. Также буду благодарна и за любую другую информацию об этой компании! Заранее большое спасибо.

P.S. Если кто-то что-то знает об этой компании (не обязательно только те, кто уже работал) то пожалуйста, пишите. Мне интересно любое мнение, ноне заругивание работой на кораблях. Я поимаю что работа там не сказка, страшные истории рассказывать мне не надо, если это не объективно!

Link to comment
Share on other sites

а я вообще о такой компании впервые слышу, а ты о ней где узнала? в принципе в инете есть информация об этом судне, если хочешь найти мнения нужно тщательно перелопатить всю инф-ю, а ты по поводу графика работы спроси у самой компании,  у них на сайте есть раздел ваканcиb, но к сожалению график работы там не указан, можно написать им письмо через обратную связь

Link to comment
Share on other sites

а я вообще о такой компании впервые слышу, а ты о ней где узнала? в принципе в инете есть информация об этом судне, если хочешь найти мнения нужно тщательно перелопатить всю инф-ю, а ты по поводу графика работы спроси у самой компании,  у них на сайте есть раздел ваканcиb, но к сожалению график работы там не указан, можно написать им письмо через обратную связь

Спасибо за ответ, инфу читала, выискивала, кое что нашла, но всё равно мало! Об этой я знаю, она не новая, просто хотела узнать мнение тех, кто уже работал через неё, общалась только с несколькими людьми, но хочется узнать побольше мнений и сравнить. Это одна из компаний, с которой работает морское агентство Воланс, Воланс работает всего с двумя компаниями Princess Cruise Lines (American lines) & Louis Cruise Lines (Greek lines). Я была на собеседовании, на американские сразу не берут, нужен опыт, предложили сначала пару контрактов на греческие. Ну ладно, посмотрим что выйдет. Собеседование в начале августа.

Link to comment
Share on other sites

стыдливость и стеснение ваши убивайте на корню при написании резюме и рекомендательных писем. включайте фантазию.

у 99 процентов работников из бывшего СССР на американских круизных линиях - липовый опыт работы. будьте смелее :)

Link to comment
Share on other sites

Whiteycat  а какие зарплаты предлагают на Louis Cruise Lines? и в чем еще заключается разница между Греческими лайнерами и Американскими? лишь в опыте? там случайно греческий язык не нужно знать?

Link to comment
Share on other sites

у 99 процентов на американских круизных линиях работников из бывшего СССР липовый опыт работы. будьте смелее :)

полностью согласна, ничего страшного что опыта нет, можно будет подготовиться, все равно по началу будут обучать

Link to comment
Share on other sites

студливость и стеснение ваши убивайте на корню при написании резюме и рекомендательных писем. включайте фантазию.

у 99 процентов на американских круизных линиях работников из бывшего СССР липовый опыт работы. будьте смелее :)

Спасибо конечно за совет я бы всё так и сделала, но во-первых мне сразу в агентстве сказали что на Принцесс без опыта могут взять только assistant waiter, а это как мне объяснили мыть полы и таскать тарелки, я конечно не боюсь работы, но на Луис можно сразу работать waitress...вот кому верить и как лучше поступить не знаю. Собеседование на Луис в начале августа, собеседование на Принцесс в начале сентября, пойду и туда и туда, а там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Whiteycat  а какие зарплаты предлагают на Louis Cruise Lines? и в чем еще заключается разница между Греческими лайнерами и Американскими? лишь в опыте? там случайно греческий язык не нужно знать?

Зар. плата вейтера на Луис 715 долларов+процент от коктейлей + чаевые, общем как мне сказали выходит долларов 1500-1600 летом и 1200-1300 зимой. Рассказывала девочка из агентства которая сама работала на судах этой компании. Разница между Луис и Принцесс в маршрутах))) репутации, Принцесс популярнее, там зар. платы больше и там нужен лучше английский. Греческий для работы на Греческих судах компании Луис знать не обязательно, главное английский.

Link to comment
Share on other sites

студливость и стеснение ваши убивайте на корню при написании резюме и рекомендательных писем. включайте фантазию.

у 99 процентов на американских круизных линиях работников из бывшего СССР липовый опыт работы. будьте смелее :)

Спасибо конечно за совет я бы всё так и сделала, но во-первых мне сразу в агентстве сказали что на Принцесс без опыта могут взять только assistant waiter, а это как мне объяснили мыть полы и таскать тарелки, я конечно не боюсь работы, но на Луис можно сразу работать waitress...вот кому верить и как лучше поступить не знаю. Собеседование на Луис в начале августа, собеседование на Принцесс в начале сентября, пойду и туда и туда, а там посмотрим.

И к тому же даже если подделать опыт я слышала что на первый контракт по-любому придётся работать assistant-ом.

Link to comment
Share on other sites

все о чем ты пишешь- выглядит очень заманчиво, ну в принципе ты ничего не потеряешь если сделаешь себе опыт и попробуешь пройти собеседование в Принцесс, вдруг повезет, только бы английский не подкачал

Link to comment
Share on other sites

вот именно - никто и ничего не теряет при липовом опыте. они всё равно проверить не смогут.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А при устройстве на другую рекомендации с первой не попросят? Без рекомендация вообще могут взять? В паспорте ведь c1d и понятно где ты работал...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А при устройстве на другую рекомендации с первой не попросят? Без рекомендация вообще могут взять? В паспорте ведь c1d и понятно где ты работал...

меняй пасспорт если боишься. а если спросят про визу , но нету печати въезда в шаты, то можешь сказать что экстренная ситуация была дома.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...