Jump to content

Если есть родственники-нелегалы, могут ли отказать в визе?


Recommended Posts

Вот интересно, если есть причина для отказа, что же мне теперь вовсе заграницу не выезжать? Чтобы не портить визовую историю... Так ведь и истории не будет ;D Просто у меня сестра уехала в США и там осталась... Это ведь тоже плохо отразится на моей визовой истории... Что тогда делать?

Link to comment
Share on other sites

насчет не сша, точно не скажу... но если она есть в базе данной нелегалов (как не вернувшаяся вовремя по ВаТ), то возможно, что будут. в анкетах на разные типы виз, есть вопросы о том, нарушали ли вы или ваши близкие родственники (мама, папа, братья/сыстры) визовый режим... или что-то вроде этого...

тут как говорится, приходиться отвечать за родсственничков ;D

Link to comment
Share on other sites

Обидно! ;D Интересно, если я укажу, что не нарушали, они проверяют? Хотя я думаю туристическую визу не так сложно получить...

Link to comment
Share on other sites

к сожадению, зря думаешь ;D и в америку и даже в европу не легко получить турвизу. опять же из-за частых попыток миграции, особенно молодых девушек ;D)

Link to comment
Share on other sites

не растраивайся ;D не обязательно все будет плохо, вполне возможно, что все будет хорошо ;D)

ведь получают же люди визы.

я вот тоже боялась, что не получу. но получила :)

Link to comment
Share on other sites

Да чего бояться то? Я считаю что главное какое впечатление вы произведете на консула. Видит он порядочного студента который точно вернется, визу даст. Поэтому не забываем перед собеседованием нимб одеть ???

Link to comment
Share on other sites

Кстати я согласна с mojito074. Главное показать себя с положительной стороны, что мол не собираюсь нарушать визовый режим... И еще нужно улыбаться пошире ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...