Jump to content

можно ли иммигрировать в Новую Зеландию без помощи агентства?


Recommended Posts

Не вижу логики:

Я и сказал что моей специальности нет в списке.Значит все равно выше головы не прыгнешь..Т.к в такой ситуации можно набрать максимум 80 баллов. Поэтому и не говорю что я хочу иммигрировать .Если бы был в списке то другое дело..Просто я трезво оценил ситуацию в которой находился..

Link to comment
Share on other sites

Странная логика: если б мог, то хотел бы иммигрировать. :rolleyes:

Ну а что странного то... Была бы специальность в списке подавался бы на иммиграцию... А если нет что теперь тут волосы рвать на голове :) .Хотя можно спокойно иммигрировать в АУ благо набираю 75 баллов легко..Но Австралия меня как то не прильщает в плане иммиграции.Хотя тут и пишут на соседних ветках про АУ что там и зарплаты большие и т.д.. У меня друг 4 года в Мельбурне жил , сейчас в Канаде, осенью опять приезжает в Ме., по словам не такой уж и рай в Ау как многие тут расписывают..(Качегаров полно и узкоглазых)... >:(Ну и всего другого..Хотя это его сугубо лично мнение...Да и мое тоже..

Edited by Esperic
Link to comment
Share on other sites

по словам не такой уж и рай в Ау как многие тут расписывают..(Качегаров полно и узкоглазых)... >:(

:D ну вы даете, хотя, может быть, для многих Россиян это и показатель рая. Одноклассница тоже переехала из Франции в Бельгию, потому что во Франции как-то слишком много афроамериканцев и арабов. Тогда уж Россия - пока еще то самое место, откуда Вам не стоит уезжать.
Link to comment
Share on other sites

:D ну вы даете, хотя, может быть, для многих Россиян это и показатель рая. Одноклассница тоже переехала из Франции в Бельгию, потому что во Франции как-то слишком много афроамериканцев и арабов. Тогда уж Россия - пока еще то самое место, откуда Вам не стоит уезжать.

Обидно то что когда бываешь допустим в Англии или Франции на отдыхе..Этих "товарищей" так много что они ни как не хотят, ассимилироваться в той стране куда они приехали..Живут анклавами...И потом еще местным жителям начинают качать права касаемо "хиджабов",пособий по безработице и т.д других масульманских вещей.. Подтверждение этому прошлогодние события во Франции..А допустим пройдись девушка в Арабских Эмиратах в короткой юбки тут же начинают говорит о морали уважении ислама.

То же самое касается Сиднея,Мельбурна,Аделаиды и других крупных городов..То тот же контингент (афроамериканцы, китайцы и индусы).Я не коем образом никого не хочу оскорбить..А только то что мне бросилось в этих городах где я отдыхал..

Хотя извините что начал флудить не по теме...Ведь получение визы в ту или иную страну -это всего лишь маленький шажок в том что ждет человека по приезду в другую страну.. Это и жилье, и работа, и садик, и получение страховки, и т.д.

Edited by Esperic
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...