Jump to content

Живу в Лондоне, встретил своих


Guest scarecrow
 Share

Recommended Posts

Guest scarecrow

Второй день живу в Лондоне, спасибо, Hope, если бы она нас не приютила, мы бы помжевали по приезду на лавке. Как тут классно. Лондон - столица мира!

Link to comment
Share on other sites

Антон. Привет. Ну вот ты м в Лондоне. АААААА как я рад за тебя аа...... Шлидишь летом встретимся там с тобой, отметимsmile.png, ну расскажи что нибудь, как там?

Link to comment
Share on other sites

Vtoroy den` v Londone! Spasibo Hope - esli by ona nas ne priutila - my by bomjevali po priezdu na lavke. Kak tut klassno!!! London eto stolitsa mira!

Привет!Расскажи,как тебе там живется?Я тоже планирую оформляться!Так что может свидимся.А как там вообще отношения между русскими?

Как говорится,русские своих на войне не бросают!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Привет!Расскажи,как тебе там живется?Я тоже планирую оформляться!Так что может свидимся.А как там вообще отношения между русскими?

Как говорится,русские своих на войне не бросают!!!

s russkimi luche ne obshatsa tut. oni kidaut. tut ostalnie ludi prosto zoloto

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Антон. Привет. Ну вот ты м в Лондоне. АААААА как я рад за тебя аа...... Шлидишь летом встретимся там с тобой, отметимsmile.png, ну расскажи что нибудь, как там?

http://photofile.ru/users/dumpus/ eto fotki.

http://dumpus.llivejournal.com eto dnevnik. letom ja budu i budem pit` russian wodka vedrami %) don`t worry be happy

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Anton tam naverno ssilka na journal drugaia chut chut na eyu ne zahodit/ Tam nado nomer html page ukazat

www.dumpus.livejournal.com vse doljno work

Link to comment
Share on other sites

Блин антон не открывает орн журнал, я смотрел там должен илти ещё номер html странички для журнала, мне хочется почитать а не могуsad.png

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Блин антон не открывает орн журнал, я смотрел там должен илти ещё номер html странички для журнала, мне хочется почитать а не могуsad.png

ahahaha nu zaidi na www.livejournal.com i poishi tam usera: dumpus

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest scarecrow

Скинь в личку телефон. И время, когда тебе звонить можно. У меня дочь засобиралась, ну и подружки с ней.

077 841 62725 Vornov Anton
Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Итак? Бегин! Голосование посвещается всем "бесплатным помощникам" в Лондоне, без перехода на личности. Отожжом!

Link to comment
Share on other sites

Путаетесь в показаниях, молодой человек. Название топа:

Верите ли вы, что RP поддерживает уежжающих через них, в Лондоне

И тут же:

Голосование посвещается всем "бесплатным помощникам" в Лондоне

Мой вам совет, пока вас не забанили, отредактируйте топ так, чтобы было понятно, чего вы сказать-то хотите.

Если вы хотите рекламировать ваши бесплатные услуги, то для этого не обязательно устраивать голосование. Если хотите доказать, что работаете лучше IES Agency, то сначала примите к сведению, что в год от них сюда приезжает от 800 до 900 только студентов, и это количество с каждым годов увеличивается. Знаете почему? Правильно! И вы в том же числе от них приехали.

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

Путаетесь в показаниях, молодой человек. Название топа:

Верите ли вы, что RP поддерживает уежжающих через них, в Лондоне

И тут же:

Голосование посвещается всем "бесплатным помощникам" в Лондоне

Мой вам совет, пока вас не забанили, отредактируйте топ так, чтобы было понятно, чего вы сказать-то хотите.

Если вы хотите рекламировать ваши бесплатные услуги, то для этого не обязательно устраивать голосование. Если хотите доказать, что работаете лучше IES Agency, то сначала примите к сведению, что в год от них сюда приезжает от 800 до 900 только студентов, и это количество с каждым годов увеличивается. Знаете почему? Правильно! И вы в том же числе от них приехали.

Нуну. От меня никаких притензий, заметь что я сказал, что неперходя на личности. Этот опрос лишь только для меня, мне нужна кой какая статистика, так что выдохнем, и никакие свои бесплатные услуги я не рекламирую. Изи

Link to comment
Share on other sites

Guest scarecrow

И помощь IES Agency не бесплатна в лондоне. Так что не об этом речь. Ох как хочется перейти на личности %)

Link to comment
Share on other sites

Guest Andersen

Так-с, твоя-моя чего-то не поняла... Тут что такое вообще? Это что за голосование, дорогой scarecrow?

В любом случае, оно не может быть объективным, поскольку:

А) если оно будет отрицательным, то это явно провокация;

Б) если оно будет положительным, то это плохая заслащенная реклама.

Ни то, ни другое, однозначно, неприемлемо.

Очень жаль, scarecrow, что чрезмерную демократичность форума Вы понимаете весьма своеобразно.

Весьма странно, что IES Agency молчит, наблюдая со стороны. Почему?

Link to comment
Share on other sites

Весьма странно, что IES Agency молчит, наблюдая со стороны. Почему?

Демократия, мля...

Да, ладно, ребята. Голосование это само по себе сдохнет. scarecrow, раньше ты выглядел лучше. Солиднее, что ли...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...