Jump to content

Help Greece!


Дана
 Share

Recommended Posts

Если меня отправили в другой отель не по контракту, то платить мне будут также? Хозяин по-английски не говорит. И я с ним вообще даже поговорить не могу. Я Наталье звонила - а она ничего об этом не знает. К кому обращаться? Я даже не знаю, меня бесплатно кормят или потом вычтут и вообще ни хрена не заработаю. Я на Родосе, если что, в greek chic hotel на rallithea avenue 6.

Link to comment
Share on other sites

Ты грекам можешь позвонить - агентство которой тебя встречало. Они по-гречески с твоим поговорят, а Наталья греческого не знает - так что это бестолку или долго. Или попроси кого нибудь из стаффа помочь, кто по английски говорит.

Link to comment
Share on other sites

ладно понятно. отель мне нравится, но Я не знаю что будет и волнуюсь. А прикольно писать на Russian keyboard. Ты где работаешь?

Link to comment
Share on other sites

Я в Rethymnon - городок на Крите в Olympic Hotel в самом центре, 3 звезды, но кормят прилично и номера огроменные. Я их как бы убираю, а писала в анкете reception, но мне kiria объяснила, что как стажер я должна поработать во всех депатментах даже в офисе. Врет наверное, но после такого дурдома, которое мне рп с посольством в перед выездом устроили мне даже это - в кайф. море - 15 минут, ребята тут - класс. так что не жалею.

А ты что делаешь?

Link to comment
Share on other sites

я в баре - кофе носить, столы протирать- пепельницы менять, нормально. А на ресепшн никого русских не поставят - ты что - только греков. Я не паникую просто меня мой бывший хозяин сюда вытащил, я второй раз на Родосе - в посольство сам звонил и домой много раз. А приехала - даже не встретил - позвонил, что работать я буду у его кузена. Продал меня в рабство короче :) Работа нормальная - типсы пошли. Кормят - на убой прощай фигура!

Link to comment
Share on other sites

Что ты боишься тем более во второй раз в Греции?! Ты же не с улицы пришла агентство все за тебя оговорила - они знаешь какие бабки за тебя с отеля рубят? Мама не горюй!

Хуже когда хозяин яйца подкатывать начнет - вот тогда могут быть проблемы.

Link to comment
Share on other sites

2 DiRas - скажи, что замужем, и муж скоро приедет - мужики здесь жутко боятся "русской мафии".

2 Дана - не волнуйся, если тебя "переадресовал" твой прежний хозяин, то все будет ТО ЖЕ САМОЕ. И потом, ты приехала от агентства, а здесь таких не обижают.

2CocA ColA - нормальный отель, нормальное место, может тебе и не удастся поработать на reception, потому что это - сверка брони, расселегние-выселение, оплата, да ты и сама забоишься с программами такими работать. За одну ошибку можно лишиться твоей двухмесячной зарплаты вместе с чаевыми. Работай, как работается.

Link to comment
Share on other sites

esli menya otpravili v drugoy otel ne po kontraktu, to platit mne budut takzhe? hozyain po english ne govorit i ya s nim voobwe dazhe pogovorit ne mogu. ya natalye zvonila - a ona nichego ob etom ne znayet. K komu obrawatsya? Ya dazhe ne znayu menya besplatno kormyat ili potom vichtut i voobwe ni hrena ne zarabotayu.

Дана напомните мне пожалуйста, когда вы ко мне обращались? если сложилась такая ситуация,что вы сейчас работаете не в том отеле, который вам изначально был предложен, то это ничего страшного, с вами заключат новый контракт, условия этой программы у всех одинаковые, питание, проживание - бессплатно, зп 300-350 евро ( бывает и больше за счет бонусов и чаевых) и как у всех один выходной в неделю, но некоторые участники говорят, что работают и без выходных, так как  за это им доплачивают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...