Jump to content

Акции IES Agencyа


R and S
 Share

Recommended Posts

Guest Irina Zhuykova

Это в 2007 было. Я писала в рп, у них какая то лотерея будет,  главный приз - бесплатная программа.

Link to comment
Share on other sites

В смысле бесплатная программа как стоимость? Или все: авиа, консульский сбор и прочая ерунда тоже бесплатно? Если так - то COOL!

Link to comment
Share on other sites

В смысле бесплатная программа как стоимость? Или все: авиа, консульский сбор и прочая ерунда тоже бесплатно? Если так - то COOL!

Бесплатная в смысле - стоимость программы. Консульский сбор, авиа, и как ты ,выражаешься прочая ерунда - не входит в стоимость программы, так, что у всех есть шанс стать везунчиком :)

Помимо этой акции у IES Agency сейчас действуют скидки при оформлении в программу, так что, торопитесь есть возможность сэкономить

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

А нука расскажите про лотерею, меня аж холодный пот прошиб от интереса и нетерпения, когда будет, что за лотерея

Link to comment
Share on other sites

Ну на счет лотереи что-то не верится?Неужели такое бывает. но вот в прошлом году бесплатную программу себе можно было устроить, если привести друзей. За каждого давали по 50 долларов сразу или вычитают из стоимости программы.Вот только как успеть всех друзей привести до 1 октября. Ведь скидка действует до этого времени! ???

Link to comment
Share on other sites

а вот такой вопрос...если я буду повторно оформляться, будет скидка?

подскажите  :-\

я думаю, по логике, скидка должна быть, лучше зайди в офис и уточни

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Друзья мои :), желающие оформиться на программу work-n-travel вы в курсе, что скидка действует до 1 октября? торопитесь вдруг скидку не будут продлевать, а так у вас еще есть шанс прийти 1 октября ;D

Link to comment
Share on other sites

Друзья мои :), желающие оформиться на программу work-n-travel вы в курсе, что скидка действует до 1 октября? торопитесь вдруг скидку не будут продлевать, а так у вас еще есть шанс прийти 1 октября ;D

Видимо спят все….вот и скидку проспали…

хотя кто-то может больше заработать на акции «приведи друга»...

Link to comment
Share on other sites

хотя кто-то может больше заработать на акции «приведи друга»...

Чтобы заработать на акции «приведи друга»... надо иметь много друзей желающих поехать в Америку и надо быть супер креативным, мобильным и не ленивым ;D

Link to comment
Share on other sites

А нука расскажите про лотерею, меня аж холодный пот прошиб от интереса и нетерпения, когда будет, что за лотерея

Цитата со странички сайта:

"Внимание! Весенняя лотерея по программе Work and Travel USA/Alaska 2008

Объявляется начало Весенней лотереи по программе Work and Travel USA/Alaska 2008.

Для участия в лотерее вам необходимо оформиться в программу до 31 декабря 2007 года и убедиться, что на вашем договоре стоит ваш уникальный пятизначный номер с литерой «L», например: L-01921. Розыгрыш призов будет проводится по этим номерам ваших договоров, и 1 марта на нашем сайте work-n-travel.ru будут объявлены результаты лотереи. Призы:

1-ый — стоимость программы, 2-ой — стоимость консульского сбора, 3-ий — стоимость SEVIS.

Получение призов - 3 марта наличными в наших офисах в Москве, Ульяновске или Чебоксарах, либо безналичным перечисением на указанный вами счет."

Link to comment
Share on other sites

хотя кто-то может больше заработать на акции «приведи друга»...

Чтобы заработать на акции «приведи друга»... надо иметь много друзей желающих поехать в Америку и надо быть супер креативным, мобильным и не ленивым ;D

У меня в прошлом году друг на этой акции неплохо подзаработал…уже здесь наверно немного окупил….а приводил он не только друзей, а просто сам ходил по ВУЗам и рассказывал, знакомился… в этом году тоже собирается так же сделать….

Link to comment
Share on other sites

Он как внештатный агент... ;D Во всех видах деятельности есть такие ушлые люди

Зато он и в Америке не пропал….нашел вторую работу….да еще где-то подрабатывал….вообщем крутился, как мог…

Link to comment
Share on other sites

Guest cold-mix

Скопировала новость с сайта IES Agency:

Акция “Приведи друга” 

Внимание! Объявляется продолжение всероссийской акции “Приведи друга” по программам Work and Travel USA и Work and Travel Alaska. Премия 1200 рублей выплачивается сразу после оформления приведенного вами «друга».  Для того, чтобы вам участвовать в этой акции вам не обязательно быть самому участником программы, но вы обязательно должны быть студентом, преподавателем или сотрудником ВУЗа. Ваша задача: привести участника лично или представить его на email оператора программы дистанционно. Количество “друзей” не ограничено.

Link to comment
Share on other sites

Да, мне кажется, пока квоту свою не заполнят.Наверное, до января ???

Супер, скидку я получила 1400 руб, друзей привела по акции, осталость только в лотерее выйграть - и жизнь удалась :)

А почему ты получила 1400 рублей? Ведь везде написано, что премия за приведенного друга 1200 рублей ???
Link to comment
Share on other sites

Супер, скидку я получила 1400 руб, друзей привела по акции, осталость только в лотерее выйграть - и жизнь удалась :)

А почему ты получила 1400 рублей?Ведь везде написано, что премия за приведенного друга 1200 рублей ???

1400 рублей - это скидка, для тех ,кто оформился до 1 октября, а за каждого друга я получила по 1200 рублей ;D

Link to comment
Share on other sites

Я слышала, что в Ульяновске РП в ноябре будет проводить встречу для участников программы в клубе, класс ;D встретимся все вместе, познакомимся и пообщаемся :) будет весело

Link to comment
Share on other sites

Я слышала, что в Ульяновске РП в ноябре будет проводить встречу для участников программы в клубе, класс ;D встретимся все вместе, познакомимся и пообщаемся :) будет весело

А как узнать, когда будет втреча? Они будут всем звонить?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Акция “Приведи друга”    

Объявляется всероссийская акции «Приведи друга» по программам Work and Travel USA и Work and Travel Alaska. Премия 1200 рублей выплачивается вам сразу после оформления приведенного вами «друга». Сроки акции: с 1 сентября 2008 года по 1 марта 2009 года.

Для того, чтобы вам участвовать в этой акции вам не обязательно быть самому участником программы, но вы обязательно должны быть студентом, преподавателем или сотрудником ВУЗа.

Ваша задача: привести участника лично в офис или представить его на email координатора программы usa.rp@mail.ru дистанционно. Количество «друзей» не ограничено.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...