Jump to content

Подозрения в посольстве


Guest Эконом Ф
 Share

Recommended Posts

Guest Эконом Ф

Привет! Мы - однокурсники с одного фака. Если мы кучей в посольство по одной проге и от одного агентства доки подадим, это подозрений не вызовет?

Спасибо за помощь!

:_)))

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно, наоборот, поверят, что вы студенты очень дружный народ, едете группой на лето по международному студенческому культурному обмену в США, да и к тому же вы же будете разбросаны по разным окошкам, кто-то  попадет к одному визовому офицеру, кто-то к другим, так, что не волнуйтесь, все у вас получится

Link to comment
Share on other sites

Да не будут они спрашивать….документы же сама компания подает….

Да их и не интересует это….они больше на вас нацелены….и расспрашивать о вас будут…

Link to comment
Share on other sites

А по-моему, у мне представители компании выдали бейджик и там был какой-то номер, мое фио и название агентства. Так что консул вполне мог увидеть все мои данные, в том числе и название агентства

Link to comment
Share on other sites

to Nika: а ты какого числа собеседование проходила? что у тебя спросили? где работала?

есть фотки?пришли интересные в личку..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У моего друга в позопрошлом году срашивали компанию, через которую он оформлялся... Поэтому я сказал, что могут спросить

А есть ли такая статистика, что участникам от какогото агентства дают больше отказов...?
Link to comment
Share on other sites

to Nika: а ты какого числа собеседование проходила? что у тебя спросили? где работала?

есть фотки?пришли интересные в личку..

Я ездила на 4м курсе. Работала в штате Virginia в городе Richmond, работала в парке развлечений, получала $7.25 в час, за жилье платили по $60 в неделю и $100 был депозит (жилье предоставлял работодатель).

Собеседование было в начале мая. Особо много не спрашивали,…спросили, куда я еду, где я учусь…

Фото полно…я тебе в личку скинула…

Link to comment
Share on other sites

А есть ли такая статистика, что участникам от какогото агентства дают больше отказов...?

это не зависит от агентства напрямую. а зависит от того насколько грамотно твое агентство подготовило твои доки.
Link to comment
Share on other sites

А есть ли такая статистика, что участникам от какогото агентства дают больше отказов...?

это не зависит от агентства напрямую. а зависит от того насколько грамотно твое агентство подготовило твои доки.

А какие именно документы готовит само агентство?

Link to comment
Share on other sites

У моего друга в позопрошлом году срашивали компанию, через которую он оформлялся... Поэтому я сказал, что могут спросить

А есть ли такая статистика, что участникам от какогото агентства дают больше отказов...?

Да, интересно, существует ли в посольстве черный список агенств, которым будет отказано в визе

Link to comment
Share on other sites

а что?? могут и в визе отказать?? как это? мы же студенты,документы предоставляем...

Link to comment
Share on other sites

ну лучше бы со сдачей все тип топ было, да ты не парься, вот смотри, если ты собеседование проходишь в апреле, ты же по логике не можешь сессию до апреля сдать.Так что не парься.А на оценки им плевать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...