Jump to content

Кто-нибудь работал в New-York city???


Guest Natalie
 Share

Recommended Posts

Guest Natalie

Привет!! Если кто-нибудь сможет помочь с оффером в New-York city, буду весьма признательна!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

блин а нафига спрашивется нужен  оффер именно в NY, езжайте по любому другому, а работу просто на месте найдете. ???

У меня, пока что, вообще оффер вообще в жопу какую-то типа Техаса, дак я туда с роду и не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

многиес студенты едут работать по своему офферу, а месяц, который предназначен для путешествий работают в других штатах, в том числе и  в Нью Йорке

Link to comment
Share on other sites

блин а нафига спрашивется нужен  оффер именно в NY, езжайте по любому другому, а работу просто на месте найдете. ???

Понимаешь, есть челы, которые работают только по оферу. редко, но бывает. ;D Правильные...)
Link to comment
Share on other sites

В Нью-Йорке плохо, как в Москве. Пару неделек пожить можно, но не больше. И жилье дорогое.

Link to comment
Share on other sites

В Нью-Йорке плохо, как в Москве. Пару неделек пожить можно, но не больше. И жилье дорогое.

это на любителя, кто-то любит жить и работать в мегаполисах

Link to comment
Share on other sites

кто сказал что в Москве плохо????те кто живут в маленьких городах тому тяжеловато канеш...а я в Моксве 17 лет...и по моему афигенно чем больше город тем больше возможности через год рвану в нью йорк

Link to comment
Share on other sites

кто сказал что в Москве плохо????те кто живут в маленьких городах тому тяжеловато канеш...а я в Моксве 17 лет...

В Москве ты с родителями живешь, а в НЮ одна бушь. Это совсем другое. Тогда то и узнаешь все на что ты способна. :) А сейчас рассуждать - пустое.
Link to comment
Share on other sites

в NY жить и работать трудно , жилье и пища дорогие,  да и ритм города не сравнить с москвой, сестра была  проездом сказала москва в 500 раз чище

то что NY "грязный город" это итак понятно, даже по TV когда что то показывают про NY, то видно какой он захламленный и по улицам бомжи ходят :(

Link to comment
Share on other sites

то что NY "грязный город" это итак понятно, даже по TV когда что то показывают про NY, то видно какой он захламленный и по улицам бомжи ходят :(

Это по какому каналу такие ужасы крутят? Бичи всегда ходят только по бичевским районам, особенно в НЮ.
Link to comment
Share on other sites

то что NY "грязный город" это итак понятно, даже по TV когда что то показывают про NY, то видно какой он захламленный и по улицам бомжи ходят :(

Это по какому каналу такие ужасы крутят? Бичи всегда ходят только по бичевским районам, особенно в НЮ.

ну даже по нашему по 1 каналу в вечерних новостях показывали, а какой уж там район (бичевский или не бичевский) я не знаю, не была еще там :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ну вы орете..

короче,в NY просто здорово,особенно советую Бруклин...

то что там дорого это и ежу понятно,а что хотели халявы,крутиться надо...

все кто едет в нью йорк не колеблемся!!едем!там круто!

а по поводу работы.у меня у самой офер из БАлтимора но я туда даже особо заезжать не собираюсь..может так для прикола на недельку сгоняю да и то вряд ли...думаю,сразу в NY останусь.

все,кто отзывчивы душой, и не напонтах и едете в NY пишите,сдружимся вместе будем тусить =))

Link to comment
Share on other sites

на форуме РП читал что если студент не является в указанное время к работодателю и вестей от него никаких, то растроеный работодатель тупо звонит в РП или в посольство например и  они там легким движением руки закрывают вам визу.

типа того.

не шутите с этим.

Link to comment
Share on other sites

короче,предложение такое,все тупо приезждают по оферу,работают на этой работе надалю,потом увольняются и делают,что им угодно,чтобы кипиша не наводить =)

Link to comment
Share on other sites

ну и что будет если визу закроют, объявят в розыск?

визу тебе закроют, обратно в россию как полетиш? как в фильмах, в шасси самолета спрячешся?)

Link to comment
Share on other sites

короче,предложение такое,все тупо приезждают по оферу,работают на этой работе надалю,потом увольняются и делают,что им угодно,чтобы кипиша не наводить =)

так тебя сразу и уволили... ;D пока на твое место не найдут никого будешь работать.
Link to comment
Share on other sites

визу тебе закроют, обратно в россию как полетиш? как в фильмах, в шасси самолета спрячешся?)

;D да в общем, поговаривали о терминейшн виза. что это такое толком никто не знает. наверное потом будут проблемы с получением визы.
Link to comment
Share on other sites

Я поеду в Нью-Йорк в этом году к подруге. Но скорее всего буду там только неделю, а потом на восток двину, на курорты 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest summeR

ребята я еду в НЮ там и хочу остаться на всё время программы.. ну разве что выделить пару недель в конце попутешествовать! пишите в аську 347625710  ещё не купил билет.. вот руки не доходят..... но визу получил... билет будет 28мая-2июня.. в этих пределах! пишите!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...