Jump to content

Еда в Америке


Guest Monstrik
 Share

Recommended Posts

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest нютик-лютик

ничего себе коврижки! а он по какому офферу поехал? чего обещали-то?

Link to comment
Share on other sites

Guest DumOK

On moldovan i exal voobshe v Ohio-otrabotal tam god srubil 40k.A sdes v Restone v etom restorane on yge kak neligal rabotaet,no fakt v tom,4to studentu kotorue v etot restoran priegayt po offeram...Im srazu govoryat-Ishite osnovnuy raboty sami a eta budet kak 2ya....

Link to comment
Share on other sites

On moldovan i exal voobshe v Ohio-otrabotal tam god srubil 40k.A sdes v Restone v etom restorane on yge kak neligal rabotaet,no fakt v tom,4to studentu kotorue v etot restoran priegayt po offeram...Im srazu govoryat-Ishite osnovnuy raboty sami a eta budet kak 2ya....

da a seichas s rabotami vezde xerovo.  chitau drygie work and travel forumi studenti kak yje tyt 2 nedeli v NY watautsa tydi sydi v poiske raboti i nol' a esho v tom gody v eto vremya mojno bilo naiti i v magazinax i fast foodax i td.

Link to comment
Share on other sites

Guest нютик-лютик

ну тебе хорошо а другие почему не обращаются к своим представителям? поехать-поехали а работа где? должна же какаято поддержка-то быть...деньги за что платили?

Link to comment
Share on other sites

Guest SKA-PER-KER

Аляскинцы !!! И все кто знает !

Подскажите, плиз , где в Сиэтле можно недорого питаться? Нужно 4 дня ребёночку провести. Он готовить сам не сможет (негде , да и не умеет) Ну хоть магазины какие недорогие. Или вот слышала . что при церквах кормят бесплатно обедом .

Подскажите хоть что-нибудь. В макдональдс не хочеться посылать ,это на крайняк.  А вот хоть булочку с йогуртом купить , или сырок плавленный или что там ещё у вас едят? Кулинария готовая там есть в магазине?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest StarletkA

Аляскинцы !!! И все кто знает !

Подскажите, плиз , где в Сиэтле можно недорого питаться? Нужно 4 дня ребёночку провести. Он готовить сам не сможет (негде , да и не умеет) Ну хоть магазины какие недорогие. Или вот слышала . что при церквах кормят бесплатно обедом .

Подскажите хоть что-нибудь. В макдональдс не хочеться посылать ,это на крайняк.  А вот хоть булочку с йогуртом купить , или сырок плавленный или что там ещё у вас едят? Кулинария готовая там есть в магазине?

Спасибо

Поехали бы вместе с "ребеночком", а можно еще за него поработать)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest Liliya Raisovna

а мне понравились торты в Америки, они там ну ооочень вкусные, особенно фруктовые,и относительно недорогие!!!!

и French Fry не сравнятся с нашей кртошкой-фри. French Fry - очень вкусные и более питательные, особенно с сырным соусом!!!

Link to comment
Share on other sites

иииииуууу американские торты реальный сакс....единственный норм торт который я сьела был дорогущий сделанный на заказ торт...в остальное шлак....

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

мне там чизкейк только нравился из выпечки. А овсяные печеньки на вкус совсем другие)))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо познакомиться по дороге с такими же студентами, снять апартаменты и вести совместное хозяйство, и покушать можно вкусно и кухня разнообразная. Меня вот подружки из казахстана постоянно пловчиком подкармливали)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

А мне тоже очень нравится американская выпечка: обожаю brownies, торты, овсяное печенье, вафли и блины с кленовым сиропом... А еще мне понравились chicken wings только без соуса buffalo! И чень вкусно они готовят ребрышки барбеккю!!!

Link to comment
Share on other sites

иииииуууу американские торты реальный сакс....единственный норм торт который я сьела был дорогущий сделанный на заказ торт...в остальное шлак....

Зря ты так, Nessie, мне все торты нравились, а вот пироги их так называемые (pie которые) я не могла есть. Мне только один понравился - Boston Cream Pie.

Link to comment
Share on other sites

нееее гадость редкостная....мне 19 исполнялось тортик там работодатели заказывали дарили...выглядел чудесно а вот впихнуть его в себя я так и не смогла...и не раз так было...я именно про торты с кремом говорю...и пироги тоже приторные до ужаса)))не люблю...донатсы вообще терпеть не могу)..люблю только маффины печеньки орео и браунис)

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Про печеньки орео вспомнили- и оно мне сразу напомнило мороженое -с крошкой.

Пальчики оближешь! Я там еще рецепты собирала все лето кстати. а потом их так "удачно" забыла)

Link to comment
Share on other sites

Печеньки Оrео - самые вкусные печеньки!!! Мы сподругой помню брали сразу большую пачку... А еще мы большую упаковку шоколадных хлопьев брали, а потом месяц ели:)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

<<я вот полюбила cheese cake и muffins...

ну теперь так не хватает их! :(>>

Да...эт было божественно, а сверху еще обязательно кола должна быть)))

Правда я за 4 месяца поправилась на 8 кг, на потом за неделю дома скинула!!! Так что ешьте, что хотите и ни в чем себе не отказывайте!!!

Link to comment
Share on other sites

А вот мне Dorittos не очень. Я в принципе чипсы не очень люблю.

Мне вот интересно как они делают зеленые чипсы. И вообще зачем их делать зелеными? :)

Link to comment
Share on other sites

Мне картофельные тож не нравятся, их не съешь много, а вот эти мне были по душе! К сожалению, дома я ничего подобного найти не могу)))

А по поводу зеленых - мож просто красители???Не думаю, что они заморачивались над чем-то)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, еще вспомнила про пару своих страстей из штатов - пончики из Данкина и сабы из SUBWAY. Тож ниче подобного нет))) Пончики - просто мечта всех сладкоежек, особенно с начинкой!!!

А вот саб пробовала в Москве - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Главная проблема - продукты они используют замороженные и эт реально отвратительно, даж просто сосиска в тесте была б вкуснее)))

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже сабы нравились, в нашем городе тоже есть Subway, но все равно не то все это. Вроде хлеб такой же, да и начинка, но не то!

А пончики я и сама обажала. Очень хочу найти рецепт, чтобы прям такие же как в США были, но пока безуспешно. А еще мне Apple Fritters нравились! Обажаю их, но опять же не могу найти рецепт.

Link to comment
Share on other sites

Тоже выпечка. Тесто похоже на тесто для пончиков, но в тесто еще добавляют кусочки яблок и немного корицы. Все это выпекают и обмазывают глазурью... Мммммммм, пальчики оближешь!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...