Jump to content

Спроси у опытного


Bee Smart
 Share

Recommended Posts

Guest StarletkA

Спасибо за объяснение, Жанна!

Я только не поняла, зачем повышать расценки до рыночной цены?

Link to comment
Share on other sites

Guest Agent_Queen

2 Starletka: Вы говорите, что в Нью-Йорке работы валом для приезжих студентов, а как же тогда объяснить, что толпы студентов с чемоданами и рюкзаками таскаются по Нью-Йорку до середины июля в поисках долгожданного рабочего места?...а в итоге перебиваются короткими и непостоянными заработками.

Если гарантированного рабочего приглашения от прямого работодателя (НЕ агентства) нет, то лучше не виснуть долго в Йорке в надежде, что вам вдруг повезет и вы сможете найти работу...напрасная трата времени и денег.

Link to comment
Share on other sites

Нужен работодатель, у которого есть 2 родственные фирмы в США и России. Затем должен произайти обмен опытом между менеджерами. Это всё делает адвокат

Бли-и-ин! И много надо платить адвокату? А не легче куда-ить поступить в какой-ить универ там?
Link to comment
Share on other sites

Нужна реальная фирма и работодатель, а не подделка. Адвокат фирмы не ищет.

А в колледж поступить  легче. Но я уже закончила 1 универ.

P.S.:Я никому и не рекомендую делать такую визу, тк это очень тяжело и дорого.

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Нужна реальная фирма и работодатель, а не подделка. Адвокат фирмы не ищет.

А в колледж поступить  легче. Но я уже закончила 1 универ.

P.S.:Я никому и не рекомендую делать такую визу, тк это очень тяжело и дорого.

Если бы их распознать как-то можно было еще, а то пойди-разберись, где здесь правда;

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Да блин, что там мудить с визами: с адвокатом разговор весь на английском, так? соответственно, непонятки обеспечены,

Так не лучше ли сразу оформить здесь все по правилам и решить :-X

Link to comment
Share on other sites

Да блин, что там мудить с визами: с адвокатом разговор весь на английском, так? соответственно, непонятки обеспечены,

Так не лучше ли сразу оформить здесь все по правилам и решить :-X

да с иностранными адвокатами дело тухло не поймёшь ни фига а денег заплатишь.....

вот случай моего знакомого купил он ноут заграницей через месяц он у него накрылся и пошёл он в магазин там обещали по гарантии починить, забрали длилось это месяца два, Андрею ноут был позарез неробходим для учёбы

пришлось обратиться к адвокату

вобщем ему вернули стоимость ноута из них он 300 евро заплатил адвокату

хочу только сказать что нереально разобраться во всех этих терминах специфических

но это ведь только вещь была

а уж если человеческий фактор замешан там всё сложнее

Link to comment
Share on other sites

и потерял больше чем получил :-\

ну хотя бы чтото

он по-моему доволен остался

а то ему всё хотели обратно стврый ноут вручить

кстати ноут был азус у меня уже второй чел с ноутом этой марки палится

Link to comment
Share on other sites

Еду в штаты, дико хочу в калифорнию, как найти самостоятельно работу, плиз помогите... может у кого опыт есть?

Link to comment
Share on other sites

samostojatelno ti hochesh iskat uze tam ili iz Rossii?

  Posmotri russkie zurnali  Russian Town.com (pomoemu tak) ili  .net      Ne pomnju...

  Tam est objavleniju po rabote.

  A eshjop luchshe kupi ti sebe offer i ne parsja, tam rabotu naidjosh druguju, chtobi vremja ne terjat na poiski.

 

  Ja kogda priehala, to hodila po vsem zavedenijam i sprashivala.

Russkaja tjotka pomogla, otpravila menja rabotat na russkuju gas station.

  No oni muhlevali s dengami i poslednii check voobshe ne otdali....

  Prosto oni govorjat:"U tebja viza konchaetsja skoro, ti nichego ne mozesh nam sdelat".

  Interesno, pravda?

Link to comment
Share on other sites

Guest эмо-кид

Согласен- стопудово! мы тоже "секономили" по 70 быксов и купили левые jo потом искали работу- лично я почти неделю. За это время на хостел потратил 252$, на транспорт и на еду точно не скажу но из 700$ когда я уже был на работе осталось меньше 300.

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

samostojatelno ti hochesh iskat uze tam ili iz Rossii?

  Posmotri russkie zurnali   Russian Town.com (pomoemu tak) ili   .net       Ne pomnju...

  Tam est objavleniju po rabote.

  A eshjop luchshe kupi ti sebe offer i ne parsja, tam rabotu naidjosh druguju, chtobi vremja ne terjat na poiski.

  

   Ja kogda priehala, to hodila po vsem zavedenijam i sprashivala.

Russkaja tjotka pomogla, otpravila menja rabotat na russkuju gas station.

  No oni muhlevali s dengami i poslednii check voobshe ne otdali....

  Prosto oni govorjat:"U tebja viza konchaetsja skoro, ti nichego ne mozesh nam sdelat".

   Interesno, pravda?

С русскими вообще говорят лучше не связываться, кидают. Хотя может и не все

Link to comment
Share on other sites

DA RYSKIE NEKOTORIE SVOLOCHI, MI KOGDA PRIEXALI 19 LET NAZAD V AMERIKY, MOI PAPA POSHOL V MAGAZIN RABOTAT TOGDA NAM NYJNA BILA LYBA KOPEIKA I VOT EMY SKAZALI BYDEM PLATIT 4 V CHAS V ITOGE PROSHLO 2 NEDELI PAPA EMY GOVORIT TIPA NY CHTO JE YA RABOTAU A TI MNE ZAPLATY NE DAESH TE NACHALI MIXTET PIRTET PRICHINI RAZNIE DAVAT TIPA NEVOLNYITES OTDADIM, NY PAPA PRODOLJAET RABOTAT PROXODIT ESHO NEDELKA PAPA TIPA OPAT NY YA CHEGO TO NE PONIMAU GDE MOYA ZAPLATA, ONI EMY DAUT KONVERTIK A TAM KOROCHE 75 DOLLAROV NY PAPA GOVORIT ETA CHTO NASMESHKA YA TYT PO 8 CHASOV V DEN PAXAU I TI MNE DAESH ZA 2 NEDELI TAKYU SYMMY? KOROCHE MOI BRAT STARSHIY BERET SVOIX PARY DRYZEI A TAM TAKIE MYDILI PODXODAT K ETOMY BOSSY I GOVORAT TIPA ESLI TI BIDLO SEICHAS NEOTDASH VCY ZADOLJENYU ZAPLATY TI SEBA SKORO NE YZNAESH... I VCE BILO OK.. KONECHNO POSLE ETOGO MOI PAPA NE VISHEL NY STOILO PODOITI I VCE

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Они что думают, что мы русские тут дурачье полнейшее и все задарма работают :-X

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest Nobel Preis Trager

Доброе утро! Неужели такое может случиться в Америке, чтобы взяли и не заплатили?! Подскажите, пожалуйста, как быть в таких случаях, к кому обращаться?

Link to comment
Share on other sites

К спонсору необходимо сразу обратиться в случае любых нарушений со стороны работодателя;

у вас на руках будут телефоны, по которым можно будет связаться

Link to comment
Share on other sites

не понимаю как такое может произойти

если только офер на стороне липовой куплен через какого нибудь федю

а если офер нормальный есть же контракт

мне кажется такая ситуация просто исключается

Link to comment
Share on other sites

Guest Кактус

Спросить хотел,а посольство сразу визу даст,или надо ждать? В тот же день или там вечер реально сразу в Америку улететь?

Link to comment
Share on other sites

сразу по-моему только египтескую марку наклеивают

в смысле ждать не надо визы в египет?

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Доброе утро! Неужели такое может случиться в Америке, чтобы взяли и не заплатили?! Подскажите, пожалуйста, как быть в таких случаях, к кому обращаться?

если у меня не будет этих самых телефонов про которые глаголит Frau Schmidt.... позвоню домой: моя мама обязательно сходит в агентство , которое меня отправило и разберется!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...