Jump to content

Жизнь и любовь в Нью-Йорке


Guest Дакота
 Share

Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нет влюбиться надо после того как он в тебя влюбится

да и не обязательно в американца там ведь много русских с гражданством?

Link to comment
Share on other sites

Devyshki rastrou chytka, te kto tyt s grajdanstvom ryskie eto vo snovnom evrei! Svou krov v Amerike meshat i jenitsa na ryskoi (katolichke) kogda krygom mnogo evreyskix devyshek kotorie toje s grajdanstvom, prosto komy nyjna eta golovnaya bol na kakoi to nelegalke jenitsa i potom begat po interview v immigration and naturalization service i chto bi esho doprashivali, xota konechno bivaut isklycheniya.. No eto s kem ya ne obshaus, nashi evreyskie parni lybat pogylat s ryskimi a jenatsa na svoux!!! bydte ostorojni ne vlyblaites bistro....

Link to comment
Share on other sites

ny korenie amerikanci eto ne ryskogo proisxojdeniya.. prosto ya znau kak y evreev i evreyskix semiyax ocobeno ryskogo proisxojdeniya. s takim yspexom exat v ameriky i jenitsa na ryskoi (katolichke) mojno bilo sidet na ykraine i v rossii i brat ix tam.. vot ya lichno ne mogy predstavit chto bi mne bilo ot roditelei esli bi ya domoi privela ne evreya.. papa srazy skazal on mena nezaxochet znat i videt esli ya emy privedy v semiu ne evreya, mama mne srazy nachala davat kycha primerov kak moya tetya po dyrosti vishla zamyj za ryskogo esho kogda jila na ykraine i kak on nachal ee lypasit i obzivat jidovkoi kak tolko raspisalis, bednaya daje vikidasha imela tk tak pobil iz za alkoholnogo sostoyaniya chto malish neviderjal.. vobshem tak i mnogie semii parnei... moego brata srazy roditeli predypredili ix nevolnyet amerikanskaya evreyka ili ryskaya glavnaya chto bi evreyky privol.... vot takaya kasha.... opat je v semie ne bez yrodov i vce slychaetsa...

Link to comment
Share on other sites

да, у евреев это серьёзно, жена должна быть еврейкой!

одна девочка из россии по J1   приехала, стала встречаться с парнем (еврей). у неё закончилась виза, её выселили из дому, он её взял к себе , где его родители. и что?

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Жесткие все таки правила у вас-евреев,... кстати, а какой вы веры придерживаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Emergency

Жанна, ты, конечно, извини, но я вмешаюсь в ваши женские разговорчики и выскажу твердую мужскую точку зрения. Что ждет американца, возьми он в жены американку. Она толстая была еще до свадьбы, а уж потом ее разнесет еще больше. Вот тебе и не портить кровь, а жить с чудовищем. Так считают далеко не все мужчины. А наши русские красавицы сведут с ума любого, а уж особенно американца, который такой красоты и в жизни не видал. Поэтому женятся они на наших русских только в путь! Так было и будет всегда!

Link to comment
Share on other sites

точно

наши и красивые и заботливые домохозяйки

большинство русских женщин настроены на семью а американки в большинстве карьеристки

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

для евреев существуют особые правила при получении гражданства?

Link to comment
Share on other sites

для евреев существуют особые правила при получении гражданства?

им привилегии в европе

как пострадавшим от ВОВ они даже в десятом поколении получают вид на жительство в германии

а как с эти мдела в америке обстоят?

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

для евреев существуют особые правила при получении гражданства?

евреи такие же обычные люби, только хитрые !!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Жанна, можно спросить: а готовите вы в основном какую еду? варите ли супы разные?

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

да ну нафиг, по кафешкам лазить, надоест, да и денег много надо ...а домашнее все ж вкуснее :)

Link to comment
Share on other sites

да, у евреев это серьёзно, жена должна быть еврейкой!

одна девочка из россии по J1  приехала, стала встречаться с парнем (еврей). у неё закончилась виза, её выселили из дому, он её взял к себе , где его родители. и что?

tak ya je napisala chto bivaut isklycheniya, no bolshaya chast imeno pitaetsa vzat svoe, vo vsakom slychae krygom kogo ya znau dryzia, rodicei deti tolko svoe krovnoe.. da ne jestokie y nas pravila, prosto s pokon vekov mi evrei ne xotim meshat krov....

Link to comment
Share on other sites

евреи такие же обычные люби, только хитрые !!!

Esli mi xitrie tak zachem ryskaya devchonka (katolichka) vstrechaetsa ili xochet vstrechatsa s evreem? radi dokymentov v Amerike? togda ya tem parnam ne zavidyu... Esli mnogie tak shitaut zachem meshat svou krov s evreyami? Berite vashe a mi nashe... Evreyskie devchonki v AMerike toje simpatichnie (te kto iz Rossii)...

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

О, при таких правилах  представляю, как косо смотрят на детей, чьи родители "смешали кровь"

в России все равно, за кого тебе замуж выходить или жениться, главное чтобы человек был хороший...но я слышала, что например, татары предпочитают татар, чуваши своих и т.д.; мол, все таки свой народ и все-таки они понимают друг друга и обычаи свои

Link to comment
Share on other sites

О, при таких правилах  представляю, как косо смотрят на детей, чьи родители "смешали кровь"

в России все равно, за кого тебе замуж выходить или жениться, главное чтобы человек был хороший...но я слышала, что например, татары предпочитают татар, чуваши своих и т.д.; мол, все таки свой народ и все-таки они понимают друг друга и обычаи свои

да наверное с родителями реальные проблемы из-за этого

интересно а откуда такая традиция чтобы еврей женился только на еврейке?

какие то религиозные причины?

Link to comment
Share on other sites

prosto esli bydet meshatsa krov tak ne bydet syshestvovat nacii evrey/ka eto raz.. vo vtorix svoi svoego poimet i kak tolko pri ssore kakoi to odin drygogo nazovet slovom "Jid/jidovka" tak obidno je ne bydet tk sam takoi/takaya... a vozmi smeshai krov s drygim pri pervoi je ssore poletit eta slovo...znau takie slychai konechno tyt takix ne slixala tk v tom krygy gde ya obshaus vce evrei i vce tolko svoe vzali... vo vtorix evreyskiy myj prineset zaplaty domoi, ryskiy v bolshom slychae nedoidet do doma s zaplatoi libo ee propiet, libo v igralnie avtomati prodyet... vot takoe dobro mne yj tochno ne nyjno bilo bi... da daje so mnoi bil slychai ya gylala s parnem on bil po pape evrey, po mame ryskiy, yje tyt v amerike, ya kogda privela domoi poznakomit mne potom roditeli vce mozgi projyjali tipa delo tvoe no mi xotim chto bi v amerike gde bolshoe kol-vo evreev ti vzala poloviny .. drygoi slychai, moei sestri myj sel ko mne v mashiny nado bilo ego kyda to podvezti, a y mena stoyala korona a na nei bil krestik (air freshner dla mashini koroche) boje on kogda yvidel, on sxvatil ety korony s krestikom samoe interesnoe krestik srazy polomal, korony ostavil, i skazal nemogy davit glaza.. vot vam primer evreyskix parnei, resultat s ryskimi pogylival kogda to delal svoe myjskoe delo po jelaniu, a jenilsa na evreyke (moya sestra)... tak chto devchnoki ostorojno nepopadites tak v lovyshky s nashimi parnami.... prosto predyprejdenie...

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

с крестиком вообще не поняла ничего(**)

                                                        -

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

prosto esli bydet meshatsa krov tak ne bydet syshestvovat nacii evrey/ka eto raz.. vo vtorix svoi svoego poimet i kak tolko pri ssore kakoi to odin drygogo nazovet slovom "Jid/jidovka" tak obidno je ne bydet tk sam takoi/takaya... a vozmi smeshai krov s drygim pri pervoi je ssore poletit eta slovo...znau takie slychai konechno tyt takix ne slixala tk v tom krygy gde ya obshaus vce evrei i vce tolko svoe vzali... vo vtorix evreyskiy myj prineset zaplaty domoi, ryskiy v bolshom slychae nedoidet do doma s zaplatoi libo ee propiet, libo v igralnie avtomati prodyet... vot takoe dobro mne yj tochno ne nyjno bilo bi... da daje so mnoi bil slychai ya gylala s parnem on bil po pape evrey, po mame ryskiy, yje tyt v amerike, ya kogda privela domoi poznakomit mne potom roditeli vce mozgi projyjali tipa delo tvoe no mi xotim chto bi v amerike gde bolshoe kol-vo evreev ti vzala poloviny .. drygoi slychai, moei sestri myj sel ko mne v mashiny nado bilo ego kyda to podvezti, a y mena stoyala korona a na nei bil krestik (air freshner dla mashini koroche) boje on kogda yvidel, on sxvatil ety korony s krestikom samoe interesnoe krestik srazy polomal, korony ostavil, i skazal nemogy davit glaza.. vot vam primer evreyskix parnei, resultat s ryskimi pogylival kogda to delal svoe myjskoe delo po jelaniu, a jenilsa na evreyke (moya sestra)... tak chto devchnoki ostorojno nepopadites tak v lovyshky s nashimi parnami.... prosto predyprejdenie...

Среди русских есть и порядочные люди вообще-то.

Link to comment
Share on other sites

Konechno est ya je nichego ne govory ya prosto dau primeri kak zaxodat otnosheniya v bolshem slychae kogda doxodit do serioznix otnosheniy mejdy jenshinoi i myjchinoi raznix naciy, (opat je podcherkny bivaut isklycheniya i bivaet tak chasto toje) no v bolshem slychae itog vce xotat svoego....

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Каждый в этом случае будет свои права качать и уступать не захочет)))))

Еврейские молодые люди может даже по-другому ухаживают, да?

Жанна, расскажите, заметили ли вы различия в этом?:))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

ny nashet krestika skajy tak evreyskomy parny nachal on rezat glaza kogda on yvidel krestik... evrei i krestiki kak to ne sovmestimo.. evrey i 6 konechnaya zvezda vot eta otvet....

а ну понятно, я просто выражение "мозолить глаза" не так поняла)))

Link to comment
Share on other sites

da net normalno yxajival...... prosto ya po bolshomy schety krome toi polovinki chto pisali ranshe i evreyskimi parnami niskem ne gylala.... a vot kogda privela yje moego tepereshenogo myja znakomitsa s roditelami kogda mi gylali, vce roditeli srazy yspokoilis.. papa vobshe mne govoril, vozmesh poloviny ili neevreya obo mne zabyd, na svadby ne pridom i t.d i tomy podobnoe..... evreyskiy myj ryky ne podnimet, zaplaty prineset i bydet semiyaninom... a nashet ryki s pervogo dna nashego znakomstva ya skazala podnimesh ryky, tyrmi ne minovat.... odin zvonok v police i problem y nego kycha.... ya chelovek kotoriy vce pramo v lob govorila daje pri pervoi vstreche...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...