Jump to content

Жизнь и любовь в Нью-Йорке


Guest Дакота
 Share

Recommended Posts

Guest Амиля_скромная

А у нас он популярен был когда-то:)

постоянно показывали

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

завидую Жанне в хорошем смысле этого слова

Но если всё получится с визой то я тоже сидеть в америке не намерена

наверное всё же решусь и вместо запланированной работы последний месяц буду путешествовать

живём то один раз а тем более съездить в америку шанс будет ли кроме этой программы

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

программа для нас конечно же выгодный вариант, просто так в Америку вроде тоже не пускают, поэтому такие требования:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Так я хочу если заработаю нормально,  потратиться на путешествия по Америке:)

когда еще будет такая возможность...

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

не зря же когда то была создана эта прога, и причем считается программой культурного обмена:)

Link to comment
Share on other sites

просто некоторые очень боятся высунуть свой нос далее своей "хаты"

им проще придумать кучу причин чтоб не ехать вплоть до самых абсурдных

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

У меня снова не скромный вопрос : К чему понты !? перевидите мне быстро, что-там Милана написала ! А то по теме ответить не могу !

Link to comment
Share on other sites

DJGoPunK хахаха ну я смотрю тебе прям самая дорога в америку

Милана написала что единственная любовь в Нью-Йорке это любовь к деньгам,возможно это звучит грустно но в большинстве случаев это действительно так,но разумеется есть исключения.И понадеемся что мы будем теми самыми исключениями

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

=) nice...

yep. first i had j1 and after dat i changed my status: b2 - tourist visa, 6 more months. not a lot of opportunities but dat shit s been workin out well for me

Милана, вам удалось устроиться на работу с такой визой? когда я ходила в агентство узнавать, параллельно сидела другая девушка, и ей сказали, что если она даже и устроится по такой визе, то это будет нелегально и зарплату она будет получать кэшем, а тут могут и обмануть!

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

The B2 visa is for visitors who wish to enter the united states for tourism or personal reasons, for example, sightseeing or visiting family members. In no circumstances can B2 visa holders engage in employment or any commercial activity that will result in financial gain.

B2 Visas are valid for an initial entry of up to 6 months, and this period may be extended for an additional 6 months if the visa holder can give good reason for needing the extension.

Тут четко написано что нельзя, как я и полагала:

http://www.visabureau.com/america/b2-tourist-visa.aspx

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Из России такую визу сложно получить, а есть точнее, то невозможно.

Студентам может сложно; а людям в возрасте, которые хотят поездить -мир посмотреть может и дадут.

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Т.е. дорога в штаты после таких нарушений уже врядли светит?

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Даже если захочешь в другую страну поехать, в посольстве будут смотреть где ты была и не нарушала ли чего.

Link to comment
Share on other sites

Guest kvito4ek

Бывают случаи, когда даже после одного отказа на следующий год человеку визу все равно ставят.

Link to comment
Share on other sites

А что если паспорт с отказом просто поменять? Я когда получал паспорт, пришла девчонка паспорт менять. Она его нечаянно постирала в стиралке. Все над ней ржали. Типа, что уж такая непутевая, паспорт незаметила. Но ей поменяли. Можно воспользоваться таким вариантом.

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

А моя бабушка один раз постирала сберкнижку, причем не свою, а дедову!...дед над ней ржал потом, что она не заметила ее даже. Но как оказалось, на таких документах надписи не стираются, сберкнижка была помята, но содержимое все осталось!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...