Jump to content

круизная программа как способ уехать в сша


Recommended Posts

а 14 тыс. евро это за сколько ночей? просто я тут посмотрела на сайте одном, там кругосветными называют и круиз вокруг Азии, и трехмесячные круизы вокруг трех континентов (http://www.vipcruise.ru/csearch.phtml?act=search&region_id=23)...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 месяца. Из Европы на запад-карибы-южная америка-панамский канал-всякие острова типа фиджи, полинезии, филиппин-юго-восточная азия. Таким макаром вдоль азии, через красное море и суэцкий канал выходим в европу. Т. е. земной шарик обогнули весь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

То есть билет на самолет самим оплачивать нужно?

Зависит от компании. А так обычно в аэропорту должен встретить агент, который довозит вас до судна. Так должно быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ИНТЕРЕСНО, какие города можно успеть посмотреть, работая на лайнере. Всерьез, наверняка ничего толком не посмотришь? Или можно умудриться?  :)

Link to comment
Share on other sites

Скажите,а сколько раз в год проходит собеседование в компанию??вот сейчас в ноябре будет а дальше что,для тех кто не успел?)

Link to comment
Share on other sites

И уехать тоже соответственно можно когда этой же душе угодно=),в любой сезон?)

Вы сначала приглашения дождитесь. А когда дождетесь, то вряд ли захотите выбирать сезон! :)
Link to comment
Share on other sites

И уехать тоже соответственно можно когда этой же душе угодно=),в любой сезон?)

Ну вообще насколько мне известно, программа круглогодичная :)

Link to comment
Share on other sites

Почему же так,сложно дождаться или много времени требуется?)у меня подруга хочет на лето уехать...универ закончить и того)что можно ей посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Тяжеловато тут будет так именно на лето подгадать. На отпуск можно и другие варианты подыскать. Туда люди работать едут. Может конечно получиться, что вызовут в начале лета, а потом списаться с судна и уехать за свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

Тяжеловато тут будет так именно на лето подгадать. На отпуск можно и другие варианты подыскать. Туда люди работать едут. Может конечно получиться, что вызовут в начале лета, а потом списаться с судна и уехать за свои деньги.

а это на получение визы в будущем никак не повлияет?

Link to comment
Share on other sites

А компания не может потом пожаловаться иммиграц. службе, например?

Конечно может, правда я не знаю что такого надо натворить, чтобы до этого дошло.

А на наркотики разве не проверяют перед отходом в океан?

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто может подсказать, что такое SEAMAN'S BOOK FEE? И как она оформляется и для чего вообще нужна?  :) Буду весьма признательна за подробный ответ!.

Link to comment
Share on other sites

Это что-то вроде "трудовой книжки" моряка, паспорт моряка, где указывается рабочий опыт моряка, без него моряка не возьмут на работу. A Seaman's book fee - это плата за оформление паспорта. В Англии, например, fee составляет ок.  60 GBP.

Link to comment
Share on other sites

Это что-то вроде "трудовой книжки" моряка, паспорт моряка, где указывается рабочий опыт моряка, без него моряка не возьмут на работу. A Seaman's book fee - это плата за оформление паспорта. В Англии, например, fee составляет ок.  60 GBP.

В России такую можно оформить? Мне просто любопытно  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...