Jump to content

Делегации студентов из Каликратии


Кислота
 Share

Recommended Posts

Господа студенты! Получила я ваше письменное послание - на будущее учтите, что греки по выходным дома не сидят. Больше ко мне с этим НЕ приезжайте. Вы студенты - очники, вас ждут ваши ВУЗы и семьи, и вы еще давали обещание вернуться по окончании программы. Эту визу лично я вам помогать продлевать не буду. Если хотите - пишите в IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

Вот и замечательно, все устанут за 3 месяца, соскучатся по дому и продлевать визу не будут, не переживай Кислота все будет хорошо, все вернуться без нарушения визового режима, да и продлевать визу надо с самого начала приезда, так как это очень продолжительный процесс, у студентов на это может уйти от 1-2,5 месяцев

Link to comment
Share on other sites

Кислота я к тебе не стучалась. У меня вопрос, я по National Visa и если мой новый хозяин - отель в Panagia на западном побережье - хочет сделать мне внж и сам написать Αίτηση για άδεια διαμονής и сам заплатить пошлину, мне выезжать не придется?

Link to comment
Share on other sites

Кислота я к тебе не стучалась. У меня вопрос, я по National Visa и если мой новый хозяин - отель в Panagia на западном побережье - хочет сделать мне внж и сам написать Αίτηση για άδεια διαμονής и сам заплатить пошлину, мне выезжать не придется?

КОМА так  National Visa  это и есть временный вид на жительство, он наверное хочет тебе продлить визу, как правило это делает отель и платит сам госпошлину  и твое присутствие не нужно, но есть вероятность, что тебе придется выехать если какой-нибудь чиновник попросит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...