Jump to content

Здорово, пионЭры!


Кислота
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, ребята, привет покорителям греческих Акрополисов и прочих развалин! Добро пожаловать на новый форум! Скоро опять начнуться сборы в Грецию.

Link to comment
Share on other sites

Guest Alexander

Здраствуй, здраствуй... Этим летом отдыхал в одном из отелей расположенном на Халкидиках естественно очень понравилось, еще завел знакомства с ребятами из других стран, которые там работали.

После этого решил то же поехать по этой программе, но сразу появились вопросы типа:

А что если я живу между Челябинском и Екатеринбургом?

А где мне искать такие агенства, чтобы оформиться?

А что если я являюсь студентом инженерно-физического вуза?

Что делать, как  быть...

;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Iezavel

вот вот, склонность вуза , в котором я учусь, к техническим наукам, меня тоже немного беспокоит :-\ какой все же из этой ситуации есть выход?!

Link to comment
Share on other sites

Ребята - главное во всем этом - ваше огромное желание участвовать в программе, а неразрешимых проблем не бывает.Я тоже думала сначала поехать в Грецию.И отказалась от этого, потому что моя специальность не связана с туризмом.А потом оказалось, что я это зря сделала.Можно было просто на учебе самой проявить инициативу и написать курсач на какую-нибудь туристическую тему. подумайте об этом!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Stasya

Пожалуйста ответь, как? куда? кому? сдавать эту КУРСОВУЮ, в компанию которая тебя будет отправлять? плиз объясни. А то у меня только в этом проблема.А времени до 1 февраля мало, для того чтобы все устроить. cry.gif

Link to comment
Share on other sites

А смогу я участвовать в программе если я работаю в гостинице, турагенстве, или т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подскажите плиззз куда берут на работу не студентов?Хочу поехать,но мне отказали тк я не студент!:-(

Link to comment
Share on other sites

Guest Voronej

Подскажите плиззз куда берут на работу не студентов?Хочу поехать,но мне отказали тк я не студент!:-(

Я так предполагаю что раз уж ты написал в этой теме, то тебя интересует работа в Греции, а ты не боишься что работать будешь там по туристической визе, и что по этой визе ты не имеешь права работать. Кстати почему ты не получил визу и по какой программе? А вообще удачи тебе.

Link to comment
Share on other sites

Всем, кому не ответили в этом топе:

В программу Work and Travel Greece принимаются студенты и выпускники факультетов туризма и гостиничного бизнеса/сервиса/хозяйства (и т.д., так как называются они в РФ по разному).

Виза по этой программе категории D, и к туризму она отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Voronej

Всем, кому не ответили в этом топе:

В программу Work and Travel Greece принимаются студенты и выпускники факультетов туризма и гостиничного бизнеса/сервиса/хозяйства (и т.д., так как называются они в РФ по разному).

Виза по этой программе категории D, и к туризму она отношения не имеет.

Mya pisal chto on ne student!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Подскажите плиззз куда берут на работу не студентов?Хочу поехать,но мне отказали тк я не студент!:-(

mya, чтобы поехать работать в Грецию вовсе не обязательно быть студентом. У студентов и выпускников факультетов туризма просто больше шансов попасть на стажировку в отели и парки развлечений. Но для вас тоже есть варианты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...