Jump to content

Работа медсестрой на лайнере


Recommended Posts

Добрый день! Я вот подумываю о том, чтобы поехать работать медсестрой на лайнер. Скажите, такое вообще реально? :huh:

Опыт работы у меня есть (около 3 лет), английский правда слабоват, изучала его только в школе. Но готова подтянуть его, в данный момент хожу на курсы B)

Скажите, какие вообще условия для медиков на лайнерах? Какая зарплата? Есть ли возможность выходить в портах?

Кто что-то знает, расскажите, пожалуйста. Буду признательна за любую информацию ;)

Link to comment
Share on other sites

Mysttery, устроиться, конечно, реально. В компании NCL как раз сейчас открыта такая вакансия.

Контракт заключается на 4 месяца, 2 месяца отпуск. Заработная плата около 4000$. Питание и проживание на лайнере бесплатное. Компания оплачивает авиаперелет.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, на одном лайнере работает одна медсестра или же несколько? Будет ли возможность в случае необходимости подмениться с кем-нибудь и выйти в порту?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вопросы как всегда про опыт работы, где работали, что там делали, нравилось вам это или нет. Что касается теста, могут придумать вам какую-нибудь ситуацию и спросить, как бы вы поступили в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а если вот (не дай Бог, конечно!), что-то серьезное случится с кем-то из пассажиров и потребуется операция... До порта далеко... Возможно ли будет провести операцию прямо на лайнере? Есть ли там условия для этого?

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что врачи на судне могут провести сложную операцию. Как правило вызывается вертолет с берега и больного доставляют в больницу.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что врачи на судне могут провести сложную операцию. Как правило вызывается вертолет с берега и больного доставляют в больницу.

Для чего же тогда нужны врачи на судне? ???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...