Jump to content

Алмазная Пыль

Пользователи
  • Posts

    130
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Алмазная Пыль

  1. То есть если человек заканчивал факультет иностранных языков, в Вашей компании проходит тест не обязательно?
  2. Так как опыт работы неофициальный нужен, только письма-рекомендации, подойдет если кто то из членов семьи с детьми напишет вам такое письмо.
  3. TEFL вам не поможет, нужно иметь полноценное образование или пройти долгосрочные курсы (языковые или преподавания) в англоязычной стране. На свой страх и риск ехать работать по бизнес визе, большинство русских в Китае так и делают. В небольших городах небольшой риск что вас обнаружат, а вот в таких, как Пекин или Шанхай можно нарваться.
  4. По причине предоставления недостоверной информации, например. А так отказы крайне редки, так как это это еще и образовательная программа.
  5. Вполне безопасна, особенно в сравнении с Россией) однако туристов там тоже дурить любят. В любом случае, первое время, тут уже независимо от страны, нужно соблюдать бдительность. В целом уровень преступности по стране невысок.
  6. Некоторые организации оформляют только рабочую визу, по ней зп больше, но и требования выше
  7. По рабочей визе вы можете поехать на год и более, по бизнес максимум на пол года. Работа по бизнес визе больше будет похожа на стажировку, бонусов меньше и условия по рабочей значительно лучше. Еще многое зависит от города.
  8. Так как программа популярная процесс поиска может занять длительное время. Виза делается недолго
  9. Обычно для Шанхая и Пекина за больше, так как и цены на все там выше. Но довольно много предложений с высокой зп и в провинциях.
  10. По программе стажировки в гостиничной сфере курсы китайского не предусмотрены. Курсы китайского включены в программу профессиональных стажировок, а также в программу Au Pair China.
  11. Жилье предоставляется работодателем как правило, а так стоимость небольшой квартиры 2-3 тыс юаней. Ну и около 3-4 тыс юаней на питание и проезд.
  12. Конечно можем, в данном случае процесс оформления пройдет намного быстрее. Вот только стоимость самой программы, даже не смотря на то, что жилье и виза вам не нужны, если и снизится, то ненамного. Чтобы узнать есть ли доступные вакансии в городе Валенсия, для начала пришлите нам на электронную почту int@rospersonal.ru свое резюме.
  13. Вакансии предоставляются в частных лингвистических центрах для детей и иногда в садиках.
  14. Сертификат о прохождении стажировки в пятизвездочном отеле вы не раздобудете в путешествии) Что же тут странного, если человек едет по своему профилю стажироваться. В Европу такая стоимость норма
  15. Нет, в Россию выезжать не обязательно, можно в Гонконг или Таиланд например. Если у вас есть опыт работы подходящий не вижу смысла оформлять бизнес визу, лучше уж провозиться с ней подольше, но потом не дергаться и спокойно работать.
  16. Да, по бизнес визе тоже есть такой вариант, но он только на 6 месяцев. И визу нужно будет продливать каждые три месяца, а это выезжать из страны придется. Рабочая виза предпочтительнее
  17. Вероятность есть, но как получится. Обычно если город крупный, типа Пекина или Шанхая, то маловероятно, а вот если провинция - другое дело.
  18. Это примерный уровень, все зависит от данных/навыков участника. Если вы действительно свободно знаете язык и имеете опыт в преподавании, то да, вы можете рассчитывать на такую зарплату. Вам могут предложить меньше, но с предоставлением проживания, такой вариант тоже возможен. Все зависит от школы. Если вам не понравятся условия одной школы, можно найти другую.
  19. Он желателен, так как большинство школ его требует. Но есть школы, для которых данный пункт не обязателен.
  20. С выдачей виз по программе au pair проблемы редко бывают. Если все документы предоставлены и информация верна беспокоится не о чем. Тут соглашусь, что самое сложное из всего процесса - поиск семьи.
  21. Нет, такой вариант исключен. Чтобы подать документы необходимо лично приехать в Посольство Испании в Москве или Санкт-Петербурге, так как будет еще собеседование.
  22. Да, агентство с этим поможет, не волнуйтесь) Предыдущие участники рассказывали как проходило интервью.
  23. Ну во-первых вам предоставят список примерных вопросов перед собеседованием, а во-вторых это как правило в основном стандартные вопросы про опыт работы, образование, ваши навыки. Просто перед собеседованием желательно заранее обыграть ситуацию
  24. Да, конечно. У вас будет несколько вариантов. Но к собеседованию лучше заранее подготовиться, так как тут уже посложнее чем со спонсором будет. Не только ваше знание английского проверятся будет, но и ваши навыки.
  25. Нет, собеседования конечно же есть. Их два - сначала со спонсором (небольшая вступительная беседа, знакомство) и затем с представителем школы (тут уже будут смотреть на ваш уровень английского, подробнее про опыт работы с детьми расспрашивать). Обы собеседования организуются после записи видео.
×
×
  • Create New...