Jump to content

Berkut

Пользователи
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Berkut

  1. Я слышал, что для некоторых городов США нужно больше денег на счете! Так ли это? Можете сказать конкретно?
  2. Можно ли выехать по Work&Study USA, не имея денег на банковском счете?
  3. Добрый день. А моряков вы трудоустраиваете или только персонал обслуживающий?
  4. Добрый день! Мой друг работает в отеле Jumeirah, в Азербайджане, в г Баку. Хочет работать за рубежом, только не знает Английского языка, зато владеет Русским, Украинским, Азербайджанским. Может ли он прислать Вам свое резюме?
  5. Гражданство РФ. Мужчина-28 лет. Высшее образование-Бакалавр психологии. Московский университет. По профессии пока не работал. Работал и одновременно учился.( Последние 4.5 года работал продавцом-консультантом, старшим-продавцом консультантом и наставником для новых сотрудников в офисе продаж и обслуживания оператора связи ). Знание английского языка - Intermediate. Не курю, не пью, занимаюсь спортом. Татуировок нет вообще. Подскажите пожалуйста: Стоимость ваших услуг (полная). И когда происходит оплата? Что включено в стоимость? (А что не включено) Если имеется загранпаспорт, но еще вообще никуда не ездил, одобряют ли визу? С вами заключается договор? В среднем какое время проходит с момента начала устройства на работу до непосредственно самой работы?
  6. Здравствуйте, как происходит оформление если в моем городе нет вашего офиса? Я из Томска. Также вопрос, вы оформляете граждан Казахстана?
  7. Здравствуйте! Самый главный вопрос: могу ли я выехать в Америку по программе на работу, если закончил университет 3 года назад и на момент выезда мне будет 26 лет?
  8. Скажите, пожалуйста, учителю русского языка и литературы, кандидату филологических наук, доценту можно ли устроиться на работу в Китае? Жду ответа.
  9. Добрый день, Мне 45, я работал в авиации и после увольнения работал в отел сети Park Inn Rezidor. Владею совершенно английским языком. Есть ли вазможность работать мне в Америке или в Австралии в сфере отелей? Спасибо.
  10. Нееее... это по Work and Study виза F1. По стажировке та же что и по Work and Travel, так как и там и там - работа главное. По стажировке лучше сразу не заявлять на большой срок, на полгода в самый раз!
  11. Здравствуйте, есть ли на данный момент вакансии в Латинской Америке? О себе: 22 года, диплом экономиста(бакалавр), знание испанского и английского на разговорном уровне
  12. Если во время оформления документов по программе возникнут какие-либо препятствия или будет отказ в визе, предварительно выплаченные деньги за программу будут возвращены?
  13. Хотелось бы поподробнее узнать про программы вроде work and study. В следующем году заканчиваю колледж, на тот момент мне будет 19 лет. Сразу после окончания планирую учавствовать в любой программе, посредством которой можно будет поработать и, если это будет это возможно, легализироваться в стране. Могли бы вы сказать, насколько это возможно? Надеюсь на приятное сотрудничество!
  14. Интересуюсь преподаванием английского языка в Китае... Необходимо ли знание китайского на этой позиции? Спасибо.
  15. Berkut

    Berkut

  16. Berkut

    4

    From the album: Berkut

  17. Berkut

    7

    From the album: Berkut

  18. Berkut

    6

    From the album: Berkut

  19. Berkut

    5

    From the album: Berkut

  20. Здравствуйте, как происходит оформление если в моем городе нет вашего офиса? Я из Томска
  21. У меня ребята по этой программе ездили. По факту, никто не следит за тем, сколько часов ты работаешь. Так что, если силы и желание есть, можно и больше 20 часов в неделю.
×
×
  • Create New...