Jump to content

mojito074

Пользователи
  • Posts

    381
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mojito074

  1. Друзья, врач категорически мне прописал безглютеновое питание. И я подготовила кое-что очень интересное! Этот проект- моя душа!) Я давно мечтала поделиться всей той информацией о профилактике здоровья, которой я владею. Но делиться ею от своего имени мне было неудобно. Кто будет прислушиваться к человеку, у которого нет профильного образования по этой теме? И я нашла выход! Я собрала лучших экспертов, которые готовы делиться! В следующем сообщении я дам подробное описание!
  2. В каком случае возможна иммиграция для представителей творческих профессий?
  3. От 15 до 20 австралийских долларов в час. На уровень зарплаты влияют не только место работы и сама вакансия, но и ваши данные, а также как вы покажете себя на собеседовании.
  4. Смотря по какой специальности вы планируете поехать стажироваться. Если в гостиничном бизнесе, то это стажировка на год, с возможностью продления. Если стажировка в какой либо другой области, то максимум 6 мес.
  5. Кулинарии также относится к гостиничному бизнесу, поэтому стажировки в данной сфере оплачиваемые.
  6. В свободное от учебы время вы можете работать неполный рабочий день - до 20 часов в неделю. Во время каникул (27 недель, с июля по сентябрь и c декабря по февраль) можно работать полный рабочий день.
  7. В Австралии оплачиваемая стажировка есть только для стажеров в сфере гостиничного бизнеса. В других сферах, таких как маркетинг, IT, финансы и т.д., есть только неоплачиваемые стажировки.
  8. Конечно, по всем основным требованиям вы подходите. Все интересующие вопросы можно задать координатору по электронной почте ice@rospersonal.ru Минимальная продолжительность программы 4 месяца, но есть возможность поехать и на больший срок или продлить программу уже будучи в Австралии. Образование для данной позиции не имеет значения, основное требование - английский не ниже Pre–Intermediate.
  9. Если у вас есть внушительный опыт работы и ваша специальность входит в список востребованных в Австралии, то вам может подойти одна из иммиграционных программ (профессиональная или бизнес). Также есть еще образовательная иммиграция, соответственно сначала учитесь потом работаете. Но вам тогда уже в другую тему. Стажировок для опытных специалистов к сожалению нет.
  10. Небольшая часть оплаченной суммы удерживается агентством за проделанные услуги, часть спонсором (рег сбор). Большая часть возвращается, но только в случае предоставления письма об отказе.
  11. Для профессиональной стажировки не требуется легализовать диплом, будет достаточно перевода на английский язык. Справка о несудимости также не требуется. Вы можете подробнее ознакомиться со списком документов на официальном сайте Иммиграционного Департамента Австралии здесь.
  12. Оплатить программу можно через любой банк по реквизитам агентства. При заключении договора вам выставляется счет. Также в Москве находится главный офис Росперсонала, можно обратиться напрямую.
  13. Языковой тест проводится в начале оформления. Его можно пройти как по скайпу, так и лично в одном из офисов Росперсонала. Тест состоит из двух частей: письменной (40 минут) и устной (15 минут). В устной части вопросы про самого участника: образование, хобби, планы на будущее и т.д.
  14. Сначала оплачивается регистрационный сбор - 1000$, после этого мы подтверждаем вашу кандидатуру у спонсора и вы оплачиваете оставшуюся сумму (примерно через две недели после оплаты первой части).
  15. Из расчета на месяц - 1000 новозеландских долларов. Если вы планируете поехать на 3 месяца, то на счету должно быть не менее 3 000$. Это если у вас жилье не оплачено.
  16. Вакансия №0415: Инженер (ПО) Город: Сидней Зарплата: от 80 000 до 90 000 $ в год. График работы: 40 часов в неделю. Требование: - Высшее образование в сфере IT. - Опыт работы: 5 лет. Обязанности: - Разработка и настройка ПО. - Оформление необходимой технической документации. Обращаться на: office@rospersonal.ru (!) В теме письма указывайте, пожалуйста, номер вакансии.
  17. Конечно, будучи уже в другой стране вы можете обращаться как к нашему агентству, так и к представителю от спонсора.
  18. Вакансия № 0413: Инженер-технолог пищевой промышленности Город: Сидней Зарплата: 80 000 $ в год Требование: - Высшее техническое образование. - Опыт работы от 3 лет. Обязанности: - Разработка и внедрение технологических процессов изготовления новой продукции. - Контроль соблюдения технологии производственных процессов и эксплуатации оборудования. - Разработка документации. - Расчет себестоимости. - Контроль качества. - Составление отчетности. Обращаться на: office@rospersonal.ru (!) В теме письма указывайте, пожалуйста, номер вакансии.
  19. Так как в Австралии программа Au Pair совмещена с языковыми курсами и няней вы работаете ровно столько, сколько длятся курсы, вы получаете студенческую визу.
  20. Заявку и ваши документы на визу отправляет спонсор, т.е. вам никуда идти не нужно. Как только ваше заявление рассмотрят, вам отправят по эл почте ответ. Если ответ положительный это будет документ, в котором будут прописаны ваши данные, вся информация о визе и инструкции. Т.е. визовой наклейки в пасспорте у вас не будет. Подтверждение наличия/отсутствия визы будет проводиться в электронном виде через соответствующую систему в аэропорту, по данным паспорта держателя визы.
  21. Нет, ваша учебная виза позволяет вам работать до 20 часов в неделю во время прохождения курсов. Если вам дали визу на больший срок, то после прохождения курсов - без ограничений.
  22. Вакансия №0407: Сметчик Город: Сидней Зарплата: от 70000 $ в год. Требование: -Высшее образование (техническое или строительное). -Опыт работы от 5 лет. Обязанности: -Составление сметной документации. -Ведение переписки с заказчиком и субподрядными организациями. -Проверка предоставленной Заказчиком сметной документации. -Составление и проверка калькуляции договорных расценок. Обращаться на: office@rospersonal.ru (!) В теме письма указывайте, пожалуйста, номер вакансии.
  23. Вакансия №0404: Актуарий Город: Сидней Зарплата: от 100000 $ в год Требование: -Высшее экономическое образование. -Опыт работы от 5 лет. Обязанности: -Анализ страхового портфеля. -Расчеты страховых тарифов и взносов по продуктам компании. -Формирование актуарных отчетов. -Расчет финансовых резервов и оценка требуемого компании капитала. Обращаться на: office@rospersonal.ru (!) В теме письма указывайте, пожалуйста, номер вакансии.
  24. Вакансия №0401: Бухгалтер по управленческому учету Город: Сидней Зарплата: от 90000 $ в год Требование: -Высшее экономическое образование. -Опыт работы от 3 лет. Обязанности: -Формирование и анализ балансовых записей. -Проведение инвентаризации. -Проведение сверок подсистем и главной книги. -Ведение бюджета расходов и доходов денежных средств. -Участие в формировании прогнозов и бюджетов. Обращаться на: office@rospersonal.ru (!) В теме письма указывайте, пожалуйста, номер вакансии.
×
×
  • Create New...