Jump to content

Сочный Фрукт

Пользователи
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сочный Фрукт

  1. Могут ли парни поехать по этой программе?
  2. Американская компания Avita Medical выпустила спрей для наращивания кожи. Препарат будет использоваться для заживления дефектов кожи, ожогов и шрамов. Как это работает: у пострадавшего берут клетки здоровой кожи, изготавливается спрей, и они распыляются на поверхность ожога или шрама. Клетки размножаются, образую новую ткань. Риск отторжения кожи минимален. Процедура занимает около получаса. Препарат уже разрешен к продаже в Европе, Канаде, Австралии.
  3. "Закон Димы Яковлева" сегодня вступил в силу. Теперь американцы не имеют права усыновлять российских детей. Кроме этого, предусматриваются визовые, финансовые и имущественные санкции против граждан США, которые нарушают права россиян, по мнению российских политиков.
  4. Журнал Forbes недавно опубликовал рейтинг "Самые влиятельные люди мира - 2012". Первое место уже второй год подряд занимает Барак Обама. На втором месте - Ангела Меркель, на третьем - Владимир Путин. При составлении рейтинга учитывались следующие аспекты: финансовые ресурсы участника, число людей под управлением, влияние участника на сферы общественной жизни, а также активность, с которой участник рейтинга пользуется своей властью. Всего в списке 71 имя.
  5. Меня она тоже не впечатлила. Как и девушки, занявшие 2 и 3 места. Специально посмотрел фото всех участниц, больше всего понравилась украинка. По каким интересно критериям отбирают победительницу, непонятно) Я к тому, что параметры Оливии, например, рост (160 см), немного не дотягивает до пресловутых модельных 175-180 см. Не знаю, может у конкурса другие критерии.
  6. Совсем недавно в Лас-Вегасе прошел финал конкурса "Мисс Вселенная-2012". За драгоценную корону боролись красавицы из 89 стран. Победительницей стала двадцатилетняя американка Оливия Калпо. Второе место на конкурсе заняла "Мисс Филиппины", а третье - "Мисс Венесуэла". Обладательнице титула вручили грант на обучение в Нью-Йоркской школе кино и телевидения, а также подарки и денежные призы на сумму в четверть миллиона долларов. Кроме того, девушка обязана целый год участвовать в благотворительных акциях и рекламных кампаниях.
  7. В небольшом американском городке Патерсон (Нью-Джерси) живет девочка, которая не чувствует боли. Эшлин Блокер может достать ложку из кипящей воды и не заметить, что ее кожа покрылась ожогами. В детстве девочке заматывали руки бинтами, чтобы она не могла их расчесывать. Однажды Эшлин сломала лодыжку и ходила так несколько дней, пока родители не заметили что-то неладное. В то же время девочка ощущает рукопожатия, объятия, эмоциональную боль, но не чувствует физическую.
  8. В Екатеринбурге отказов намного меньше чем в Москве, приведу пример, месяц назад одна моя знакомая сначала в Москву подавала на визу J1, отказали, потом буквально через 2 недели еще раз подала документы, но уже в Екатеринбург - визу получила.
  9. Нашел полезную инфу, может кому пригодится) С 30 августа по 12 сентября в этом году документы на визу в США во Владивостоке принимать не будут, т. к. в это время состоится саммит организации Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества. Поэтому всем заявителям нужно будет обращаться за визой в Екатеринбург или Москву.
  10. В этой программе, есть ли какие-то требования к принимающим семьям, какими они должны быть? Минимальный возраст детей, за которыми нужно ухаживать?
  11. В Вашингтоне в аэропорту имени Рейгана из-за ошибки диспетчера чуть не столкнулись три самолета. Два самолета из-за неверной координации с земли начали взлетать, в то время как третий шел на посадку. К счастью трагедии удалось избежать. Самолеты разошлись не более, чем на 10 секунд. В настоящее время ведется расследование инцидента. В аэропорту имени Рейгана уже не первый раз происходят нарушения. В прошлом году там на рабочем месте в ночную смену уснул дежурный авиадиспетчер.
  12. Подскажите, сколько в среднем стоят языковые курсы по программе?
  13. Правда ли, что SEVIS по этой программе оплачивает принимающая семья?
  14. В Нью-Йорке стартует новый проект обеспечения таксофонов бесплатным доступом к Wi-Fi. На этой неделе точки доступа Wi-Fi установили в 10 таксофонах в трех районах Нью-Йорка. Если эксперимент пройдет удачно, то беспроводной интернет появится в 13 000 таксофонах. Всю оплату взяла на себя таксофонная компания города - Van Wagner Communications.
  15. Несколько понравившихся анекдотов: Летит американец на русском самолете. К нему подходит симпатичная стюардесса и спрашивает: - Не желаете ли пообедать? - А какой выбор? - Да или нет. Только в американских фильмах симпатичная двадцатилетняя блондинка с 4м размером бюста может быть ведущим специалистом по атомной энергетике..
  16. У вас есть участники, которые совсем недавно уехали? Хотелось бы увидеть фото))
  17. А часто бывают случаи, что участник сам находит семью, и они действительно обращаются в американское агентство? Потому что я слышал, немногие семьи соглашаются платить большие деньги агентству..
  18. Не думал, что все так строго.. А какие документы американское агентство еще присылает?
  19. Журналист спрашивает у очередного Джорджа Буша младшего: - А почему всех мальчиков в вашей семье называют одинаково -Джорджами? Это семейная традиция такая? Почему нельзя придумать другое имя? - А что - можно, да, можно!!??
  20. Недавно Мишель Обама выпустила кулинарную книгу под названием "Выращено в Америке", в которой рассказала о садоводстве, правильном питании и здоровом образе жизни. В книге множество картинок по ландшафтному дизайну, рецептов простых и вкусных блюд. Идея - выращивать собственные овощи и фрукты, а не покупать искусственные продукты в магазине. У издания есть все шансы стать бестселлером.
  21. Даже если будем вырезать больше лесов, пользы все равно больше будет.
  22. Да, на фотке мамаша действительно ужасно выглядит.. мне кажется ей абсолютно плевать на то, что у нее с кожей, главное загар!!) зачем себя так уродовать, не понимаю, еще и ребенку жизнь портить(
  23. Американку Патрисию Крентсил из Нью-Джерси судят за причинение вреда своему ребенку. 6 летняя дочка посещала солярий вместе с матерью, таким образом получив многочисленные ожоги. Женщина свою вину отрицает, несмотря на то, что девочка призналась, что ходила с матерью в солярий. Ожоги заметила воспитательница детского сада и сообщила в полицию. Согласно закону штата Нью-Джерси, дети и подростки не могут посещать солярий до 14 лет.
  24. Одни американцы-родители, "заботясь о будущем своей дочки", сделали из нее куклу-барби и отправили на конкурс красоты. Сейчас двухлетняя Айра Браун известная модель в США. Родители уже подписали несколько контрактов с популярными производителями детской одежды. По их мнению, девочке безумно нравится сниматься в показах и участвовать в конкурсах красоты.
×
×
  • Create New...