Jump to content

Max_Power

Пользователи
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    26

Everything posted by Max_Power

  1. А какие такие специалисты зарабатывают как Вы говорите "легкие деньги", за пределами системы здравоохранения?
  2. нет,я имел ввиду названия профессий,их вроде там нет.
  3. А где там квалификации? Только список университетов есть.
  4. а что заканчивали...и был ли опыт работы по какойнибудь профессии?
  5. Так есть ли стипендии не в США,а в Австралию через росперсонал чтоб оформиться?
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста, увидел на сайте тему про гранты и стипендии на обучение в США. В связи с этим заинтересовался, есть ли такого рода программы в Австралию?
  7. Ну это понятно,что форму от Росперсонала,но кгда вы сказали,что на 99% вот теперь все сомнения исчезли Ну да это понятно,что форум принадлежит Росперсоналу. Просто как-то не верилось,что все так хорошо и замечательно. Но вот теперь когда вы сказали,что 99%,вот теперь все сомнения развеялись. А насчет Канады,вы не в курсе правда ли,что те кто закончил какое-нибудь учебное заведение в Канаде (колледж,ВУЗ) через год работу и необязательно наличия работодателя могут подавать на пмж?
  8. Целиком и полностью поддерживаю. Весь сайт пронизан Росперсоналом только.
  9. Да мне как то больше Австралия симпотизирует,хотя и видел на сайте что Барак Обама предложил тем,кто окончит высшее образование выдавать гражданство,не знаю правда или нет.
  10. Всмысле как перекрывают пути? Студентов не хотят брать на работу в не зависимости от специальности?
  11. В среднем длится около года,и соответствует тому,что вы закончили учебное заведение с отличием. Но чтобы попасть на нее нужно проучиться 3 года в среднем и получить отличные результаты с оценками.
  12. Благодарю. Я просто не из России чтобы через росперсонал,да и не даж если они дистанционно оформляют,не знаю,риск тоже есть через них или нет.
  13. Добрый день,Доминго!Меня зовут Максим,21 год. Я закончил бакалавр по специальности Общественное Здравоохранение в Казахстане.Сдал IELTS на 6,5. Но по своей специальности не особо хочу работать. Думаю поехать учиться на зубного техника,либо на dental hygienist/therapist в Канаду, либо в НЗ, или в Австралию,в связи с этим хотел спросить. После окончания обучения в Канаде смогу ли я получить там пмж и остаться и вообще входят ли эти специальности в список востребованных? Благодарю.
  14. Я просто так понял,если PR дают через 3 года пребывания в стране,неважно по какой визе,то думаю по окончании обучения,там как-нибудь подавать,главное это,что в SOLе есть специальность.
  15. Thanks. Если я правильно понял,то там только пицца,напитки,фаст фуд и салоны красоты?
  16. Интересно было бы узнать-какие университеты входят сюда?
  17. Спасибо большое Вам. Но у меня уже имеются переведенные скан.копии IELTS,аттестата и диплома. Про остальное я хотел узнать. Где и как заполнять формы. Возможно ли это все самому сделать? Или все же обратиться в агенства? А то гемора что-то многовато.
  18. А если иммигрировать в НЗ через образование через сколько можно получить PR и ПМЖ?
  19. А если в университет НЗ(Отаго) поступать? или лучше в Австралийские? где дешевле и лучше?
  20. Добрый день форумчане. В этом году закончил Бакалавр Общественное Здравоохранение в Казахстане. Решил сам подавать документы в ВУЗ либо Новой Зеландии,дибо Австралии. Подал в университет Отаго онлайн application form а в ответ на почту пришло вот это: For your application to be processed, we require you to provide, by 15/09/2012 5PM (NZST) the following: * Curriculum vitae * Health Sciences Declaration Form * IELTS * Immunity Status * Secondary Education * Statement of Interest * Tertiary Education (Note we do not require Otago academic transcripts) Скан копии IELTS и аттестата с дипломом есть. А что с остальным делать кто-нибудь в курсе?
×
×
  • Create New...