Jump to content

Bardasylya

Модераторы
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Bardasylya last won the day on June 19 2012

Bardasylya had the most liked content!

About Bardasylya

Информация

  • Пол
    Не определился

Bardasylya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. А вы подписывали какие-нибудь бумаги, например о неразглашении коммерческой тайны и т.п.?
  2. Сегодня вот нашла еще очень странную вакансию: Требуются Tequila Girl. Девушки в красивых золотых костюмах продают текилу Ольмека . Наша текила - это лучший продукт на рынке. Ольмека не просто вкусный напиток, она бодрит и хочется зажигать всю ночь. А когда ее наливают наши текила феи, пить вдвойне приятнее. Мы поднимаем настроение. Мы зажигаем. Мы любим и пьем текилу Ольмека вместе с вами. Текила с солью и лаймом - это миф и он устарел. Наши феи расскажут и покажут вам, как и с чем пьют текилу в Мексике. Сангрита – вот, что раскрывает вкус текилы! Девушки! Вакансия Tequila Girl открыта! Если тебе от 18-27. И ты обладаешь хорошей фигурой (размер 42-44), обаянием, умением продавать, общительна и ответственна. Стань одной из нас! Мы ждем тебя на кастинг 6 июня в г.Сочи
  3. А вот еще список худших профессий: нюхач подмышек (работают в компаниях, производящих дезодоранты); нюхач яиц (работают в элитных кондитерских); испытатель тампонов (работают на заводах по производству средств личной гигиены). Для меня самая худшая профессия, это наверно уборщицы и посудомойки в ресторанах и отелях. Хотя как говорится, любой труд неоценим и важен.
  4. А у нас на работе в приказном порядке заставляют ходить на демонстрации. А еще денюшку платят (в размере 300 рублей каждому), еще кепки фирменные и шарики раздают. Люди с удовольствием идут на первомай, и большинство из них молодежь ( я давно заметила, что у современной молодежи активная жизненная позиция), многие приходят с семьями.
  5. У меня недавно знакомый подавал документы на продление заграна. Многое что из перечня документов, не затребовали (значит новые правила работают). НО: очереди как были длинющими, так ими и остались(((
  6. в России вступили новые правила получения загранпаспортов: Во-первых, не нужно заверять анкету, которая оформляется для получения загранпаспорта у работодателя (в частности в отделе кадров), также не нужна будет копия трудовой книжки. Во-вторых, мужчины 18-27 лет, которые не прошли военную службу, имеют право не предоставлять справку из военкомата. Теперь сотрудники ФМС сами могут получить информацию, отправив запросы в военный комиссариат. В-третьих, если вам отказали в выдачи загранпаспорта, госпошлина возвращается в полном объеме. В-четвертых, в новом регламенте прописана возможность в течении 3-х дней оформить загранпаспорт (речь идет о выдачи загранпаспорта старого образца) тем лицам, которые нуждаются в экстренном лечении заграницей, а также для тех у кого серьезно больны родственники в других странах. В-пятых, в регламенте прописан максимальный срок ожидания в очередях: при подачи документов на оформление загранпаспорта время ожидания в очередях не должно превышать тридцати минут, при получении - не более двадцати.
  7. До приближения нового года осталось 15 дней. Кто-нибудь уже начал готовиться, может быть кто-то уже елку дома поставил, украсил свой дом, купил подарки своим родным и близким Или как всегда еще ничего не сделано и ничего не куплено? Как вы готовитесь к Новому году?
  8. Размещать на бесплатных досках свое резюме, это первое. Второе, самому искать работодателя на тех же бесплатных досках. Третье, можно походить по кадровым агенствам и оставить резюме там, вдруг они ищут именно вас, так кстати очень часто бывает. В-четвертых,попробовать найти работу, еще когда учишься в вузе, даже на несколько часов и даже внештатным работником, к окончанию учебы уже будет неплохой опыт. В-пятых, не бояться работы,не бояться невысоких зарплат по-началу, набираться опыта. И все это к тебе вернется через пару лет, уже ты сам будешь выбырать работодателя, а не работодатель тебя...
  9. Надо воспользоваться твоими советами по вырезанию тыквы, мне кажется самый лучший третий вариант, думаем, наверное надо на работе тыкву поставить, абы настроение праздничное было, и просто как украшение интерьера))))
  10. Я сходила на "Неудержимых-2". Такое количество любимых актеров детства заставляет смотреть на фильм с улыбкой. Старички зажгли! Вторая часть фильма больше понравилась, чем первая.
  11. А я скучаю по старому своему коллективу!!! Это было одним из важных критериев, когда я искала работу, чтобы был дружный коллектив. Наши коллеги по работе становятся в какой-то степени "нашей семьей". Но тоже считаю, что обратно возвращаться нет смысла, что это уже пройденный этап в твоей жизни.
  12. Это нам кажется что все качественно и надежно.... Но мы же не знаем какие мы продукты покупаем, насколько они свежие и качественные. Да конешно, мы по крайней мере знаем, что пища приготовлена чистыми руками, и соблюдены санитарные нормы, но отравиться дома тоже большой риск(((((
  13. Например, АНАО (Ямало-Ненецкий автономный округ), занимает первое место по з/п по регионам, а Москва занимает только 6 место, Питер 7 место. Так что в принципе перспектив много.
  14. Получила сегодня загран с биометрической фоткой!!! Фотография в паспорте оказалась очень бледной, хотя когда мне показывали в кабинете ОУФМС образец моего фото, которое они сделали в специальной кабинке, оно было намного ярче и оно было цветное. А так мне паспорт очень понравился, особенно это биометрическое фото.
  15. Когда я принесла документы в паспортный стол на загранник с биометрическим фото и спросила нельзя ли за срочность доплатить, мне сказали, что только по старым загранникам можно немного поторопить процесс, а по новым невозможно.
×
×
  • Create New...