Jump to content

Будет ли свобода в отеле?


Мария
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте,Rospersonal!Я бы очень хотела поехать по этой программе,но цель моя не только работа,но и отдых.Обязательно ли работать все 3 месяца?Будет ли у меня возможность посетить другие города и страны Европы,ведь для этого нужна как минимум неделя...

Одна моя знакомая ездила на стажировку в Италию,за пределы отеля запрещалось выходить,никакой свободы,если что-сразу депортация ???.Как обстоят дела с этим в Греции??

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Rospersonal!Я бы очень хотела поехать по этой программе,но цель моя не только работа,но и отдых.Обязательно ли работать все 3 месяца?Будет ли у меня возможность посетить другие города и страны Европы,ведь для этого нужна как минимум неделя...

Одна моя знакомая ездила на стажировку в Италию,за пределы отеля запрещалось выходить,никакой свободы,если что-сразу депортация ???.Как обстоят дела с этим в Греции??

Здравствуйте Мария, по большому счету эта программа стажировки, естественно вы можете отдыхать, на это у вас будут выходные, можете и в конце своей стажировки немного попутешествовать, естественно обо всем вам надо будет договорится со своим менеджером.

Отели бывают разные, и условия безопасности иностранных работников тоже разные, поэтому есть отели которые ограничивают студентов в свободе путешествия по стране

Link to comment
Share on other sites

А виза разве позволяет путешестовать? В описании программы Work and Travel Greece написано, что выдается National Visa и по ней нельзя ездить за пределы Греции. Это так?

Естественно вы не можете выезжать за пределы Греции, вы сможете попутешествовать по самой стране, Греция - большая и интересная страна

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

а например после работы можно ли уйти из отелы и например пойти гулять или в клуб и прийти обратно в отель под утро? ну к примеру :)

или там будет жестко строго в 10 отбой и т.п.))) ну мало ли..

и еще можно ли в выодные ездить в соседние города? т.е. в нерабочие дни проводить время не в отеле? а если у тебя появятся друзья, можно их приводить в отель ну тоже естественно в нерабочее время? :)

Link to comment
Share on other sites

а например после работы можно ли уйти из отелы и например пойти гулять или в клуб и прийти обратно в отель под утро? ну к примеру :)

или там будет жестко строго в 10 отбой и т.п.))) ну мало ли..

и еще можно ли в выодные ездить в соседние города? т.е. в нерабочие дни проводить время не в отеле? а если у тебя появятся друзья, можно их приводить в отель ну тоже естественно в нерабочее время? :)

Естественно после работы  вы имеете право гулять,отдыхать, но походами в клубы лучше не злоупотреблять, так как вы приехали на стажировку  и об этом нельзя забывать, под утро в отель вам скорее всего не разрешат возвращаться, так как рабочий день может  начинаться  и с 6 утра, чтобы подготовиться к завтраку, а он  в отелях с 7-10 утра, вы можете посещать клубы в свой выходной  день без ущерба для работы.

Конечно в выходные дни вы можете ездить в соседние города, на экскурсии, как многие это и делают, но о том, что вы не будете ночевать в отеле вам необходимо будет предупреждать. По поводу друзей и их приглашения в отель, вы можете приводить друзей, но только в гостиную зону, в холл, в свою комнату вам не разрешат приводить людей не являющимися сотрудниками отеля.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ну вообще у каждого свое представление о свободе, от владельца отеля тоже многое зависит, у нас был очень добрый и дружелюбный, многое нам разрешал и всячески старался нас поощрять, баловать, опекал нас как своих деток, мммммм настольгия

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...