Jump to content

Work and Travel Greece 2007


Дана
 Share

Recommended Posts

Привет, подружка! Работу искать не надо, ее предоставляют еще до обращения в посольство. Это - их забота. А наша с тобой забота - как приедем вкалывать ;D, загорать ;), друзей заводить ;). Жить, в общем, на всю  ;) катушку.

Отлично Даночка!веселая ты девчонка!

ты следущим летом тоже собираешься;)

я пока одна еду...(:

давай дружить!

вкалывать меня особо не тянет, а все другое мне по душе;)))

ездила два лета подряд в Штаты- там тож тусить прикольно!

Пиши еще че-ниб интересненькое!

ты уже оформилась;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest yiannis

Я заметил, большинство девушки собираются по этой программе. давайте, в греции обоажают русских девочек!

Я и сам когда из Москвы в Афины возрвращаюсь, месяц, наверно, отхожу. На гречанок совсем не смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Светок

а ты не навсегда, хоть на лето приезжай поработай, а все студенты к вам в отели и рестораны работать ;D)))

Link to comment
Share on other sites

Привет, добрые люди! Я из Волгограда. Меня зовут Юля. Из нашкго города еще никто не ездил по этой программе. Пожалуйста, ответьте, ибо сомнения и  тревога терзают душу и сверлят мозг. Это хорошо, что бесплатное жилье и еда. А вот, что на счет работы. Можно ли получать 600, 700, 800 и больше евро? Насколько это реально? На какой позиции надо быть? Можно ли найти вторую работу вне гостиницы? По соседству, например, на вечерне-ночное время в соседний ресторан, в бар официантом? И какие по масштабу эти острова? Города? Где вы были? Много ли чаевых дают? Можно ли много заработать, работать на двух работах? Так еще что, надеюсь не в пустую пишу....

если улететь в мае и до начала октября, то сколько евро можно привести?

Очекнь волнует финансовый вопрос, хочется заработать побольше денег.Пожалуйста, жду хоть от кого-нибудь ответа.

Link to comment
Share on other sites

Guest Светок

Привет, добрые люди! Я из Волгограда. Меня зовут Юля. Из нашкго города еще никто не ездил по этой программе. Пожалуйста, ответьте, ибо сомнения и  тревога терзают душу и сверлят мозг. Это хорошо, что бесплатное жилье и еда. А вот, что на счет работы. Можно ли получать 600, 700, 800 и больше евро? Насколько это реально? На какой позиции надо быть? Можно ли найти вторую работу вне гостиницы? По соседству, например, на вечерне-ночное время в соседний ресторан, в бар официантом? И какие по масштабу эти острова? Города? Где вы были? Много ли чаевых дают? Можно ли много заработать, работать на двух работах? Так еще что, надеюсь не в пустую пишу....

если улететь в мае и до начала октября, то сколько евро можно привести?

Очекнь волнует финансовый вопрос, хочется заработать побольше денег.Пожалуйста, жду хоть от кого-нибудь ответа.

девушка если хотите заработать езжайте в Америку, в Греции стажировка и за нее платят 300 евро!!! это программа отдыха, стажировки и т.д устроится на другую работу я думаю у вас на это не хватит времени и выносливости, нужен хороший английский и опыт работы чтобы вас взяли на подработку так как это работа в отелях 4, 5 звезд

Link to comment
Share on other sites

Девчат! расскажите на каких работках вы работали ;D

там можно устроится а дминистратором, ну on front desk я имею в виду?

и можно ли сами выбирать место работы?

а где прикольней в Афинах или на Крит? а?;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Светок

Привет, я работала в магазине, но я ездила не по этой проге,а моя подруга ездила этим летом и работала  официанткой у нее очень хороший  англ, а чтобы работать администратором, то нужно очень хорошо знать анг, и желательно еще пару языков, и опыт работы иметь, а выбирать место работы даже и не надо где будет отель там и прикольно будет, там вообще везде прикольно

Link to comment
Share on other sites

Guest Светок

Нетя надеюсь что на меня пришлют Work Permit и я уеду в Англию на фабрику на год, привет Куколка, я была в Америке, Греции и теперь хочу в Англию, везет кому то уже рабочее разрешение пришло, я тоже хочу, кто-то уже скоро уедит ;D))) я конечно за вас рада ребята, езжайте пока у вас есть возможность, не важно в какую именно страну, путешествия это всегда весело и интересно!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 Cвета: да ты права!

путешествовать-это весело!

жалко,что в Париж с английским не прокатит

я бы туда рванула в первую очередь;D

а ты в Англии учиться тож будешь или тока работать

у меня подруга тока от туда вернулась, говорит, что с работой там глухо (ну я думаю это для тех кто заработать хочет)

а кому так, фан получить. думаю все ок!

удачки тебе!

Link to comment
Share on other sites

Девчонки, во-первых, держитесь темы топа, а во-вторых:

2 ulawa- деньги летом в Греции можно зарабатывать в районе 800 евро даже по вашей программе. 300- у вас стипендия и плюс чаевые за хорошее обслуживание, но оно должно быть хорошим!

Link to comment
Share on other sites

Guest uliana_spb

Люди, а подскажите стоит ли ехать по этой программе? Я прошлым летом работала в Греции - мне очень понравилось. но больше через эту контор ехать не хочу...тут все надежно? меня интересует как они персонал расселяюи и кормят, тк то, где я жила и что ела-не передать словами(((

Подскажите пожалуйста!!!

Link to comment
Share on other sites

Привет, uliana_spb (ты в Питере живешь?), По этой программе - без дураков, там все официально и под присмотром государства. Это же стажировка. Кормят до отвала тем, что туристы едят. куча подарков. з/п конЮшня, малюсенькая. но вместе с чаевыми получается нормально.

А ты через какую контору ездила? И как работала - расскажи, интересно же!

Link to comment
Share on other sites

Guest uliana_spb

Да, из Питера, про контору писать не буду. Работала на ресепшн в Sani Beach hotel-на Халкидиках, кассандра. Все понравилось, просто жили в жутких условиях и кормили плохо. по деньгам было 350-400 + чаевые....

Просто официанткой  я не поеду-мне это уже не интересно, хочу на guest relation....меня зовут обратно туда же на профессионала, те с другой з/п, но что-то неохота самой заморачиваться с визой и тп...

Link to comment
Share on other sites

Guest Светок

Дорогие Участники форума поздравляю ВСЕХ ВАС С НОВЫМ 2007 годом!!!! Желаю вам много всего хорошего, светлого и конечно осуществления всех ваших желаний!!!!!!!! Чтобы вы поехали куда запланировали, и чтобы все у вас получилось!!!! УДАЧИ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Участники форума поздравляю ВСЕХ ВАС С НОВЫМ 2007 годом!!!! Желаю вам много всего хорошего, светлого и конечно осуществления всех ваших желаний!!!!!!!! Чтобы вы поехали куда запланировали, и чтобы все у вас получилось!!!! УДАЧИ!!!!

Спасибо Светок, ты как всегда в точку!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не подхожууу =((((((((

Почему "связи с общественностью" не подходят под категорию менеджмент и управление??

а кто сказал, что не подходит? по-моему это одно и тоже.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, но координатор по Греции в e-mail написала мне, что такая специальность не катит. С такой можно ехать просто в Грецию работать, а не "Work and travel", но это дороже втрое =(((

Тем не менее я все равно собираюсь туда поехать, хоть как

А кто знает, могут ли мне в банке дать кредит на год, при условии, что я не работаю?..

Link to comment
Share on other sites

А кто знает, могут ли мне в банке дать кредит на год, при условии, что я не работаю?..
Я не думаю. Нужна справка с места работы с указанием зарплаты.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...