Jump to content

У кого когда собеседование в посольстве?


Recommended Posts

не мда...

А УАУ КЛАСС СУПЕР ЭГЕГЕЙ  :) :) grin.gif

пожалуй здесь будет уместен ответ на вопрос который у тебя в подписи - нет, я не знаю чего я хочу...

А мне кажется знаешь... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чего-то искал информацию по поводу новых собеседований - пока тишина...

BKitten, рассказывай как визу получила... ;D Я всё равно не отстану... ;D

Link to comment
Share on other sites

R-Tist,

где-то писала, точно помню ;D

все прошло очень даже хорошо. всего пара вопросов. где учусь? на каком курсе? на какой специальности? что изучаю? есть ли уже работа на лето? всё ;D виза получена.

но волновалась я очень сильно, пока сижела в очереди ;D благо, что из группы 5-ая зашла... как-то страшно было ;D но мне кажется лучше сразу боятся и переживать, и потом легко получить визу. чем быть пофигисткой, и остаься ни с чем

Link to comment
Share on other sites

А чоза дела?? почему пятому курсу в мае в куонсульство?? ;D( Кста, BKitten, самое страшное посольство ехать это в мае-в июне, в самый притык ехать, вот тогда реально дату собеседование как "конец света" ждешь

Link to comment
Share on other sites

А чоза дела?? почему пятому курсу в мае в куонсульство?? ;D( Кста, BKitten, самое страшное посольство ехать это в мае-в июне, в самый притык ехать, вот тогда реально дату собеседование как "конец света" ждешь

Думаю, более детально будут рассматривать документы именно студентов 5 курса...учитывая предыдущий опыт поездок... ;D Скажите спасибо предыдущим пятикурсникам... ;D

Link to comment
Share on other sites

ну вот я буду пофигистически относиться ко всему и визу могу не получить ;D

Аха будешь будешь...Даже если будешь - есть вероятность того, что визу ты получишь... ;D

Где-то историю читал про чувака, который особо не собирался ехать по программе, ну типа дадут визу - поеду, не дадут - ну и фиг с ней, тут потусим нормально...В итоге поехал и естественно не пожалел...

К чему я всё это...

Ах, да...Nastya, не получится у тебя не получить визу... ;D

Link to comment
Share on other sites

ладно уговорил ;D

Со мной тягаться бесполезно...

Все у меня уедете, даже те, кто не хочет... ;D ;D ;D

Собеседование - не самое страшное, на самом деле...Самое страшное - это забыть чо-нить из документов дома... ;D

Link to comment
Share on other sites

вчера написали из РП готовитсья к посольству

Так это же замечательно, что скоро все эти тонкости оформления закончатся...И ты со спокойной душой начнёшь паковать чемоданы...А мы тебе тут поможем ;D чо брать чо не брать...Сразу первый совет: утюг не брать!!!  ;D ;D ;D

Вообще слышал, в этом году посольство не отличается... ;D

Link to comment
Share on other sites

вчера написали из РП готовитсья к посольству

Так это же замечательно, что скоро все эти тонкости оформления закончатся...И ты со спокойной душой начнёшь паковать чемоданы...А мы тебе тут поможем ;D чо брать чо не брать...Сразу первый совет: утюг не брать!!!  ;D ;D ;D

Вообще слышал, в этом году посольство не отличается... ;D

в каком смысле не отличается?

Link to comment
Share on other sites

вчера написали из РП готовитсья к посольству

Так это же замечательно, что скоро все эти тонкости оформления закончатся...И ты со спокойной душой начнёшь паковать чемоданы...А мы тебе тут поможем ;D чо брать чо не брать...Сразу первый совет: утюг не брать!!!  ;D ;D ;D

Вообще слышал, в этом году посольство не отличается... wink.png

в каком смысле не отличается?

В смысле степень жестокости и строгости правил не отличается от предыдущих годов существования программы... ;D

Так что как я сказал уже выше, все у меня уедете... ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

откуда такие сведения??

собеседований уже было море и отказов тоже куча. агенств то много разных. неужели вы верите, что до сих пор никому не отказали?? положительных ответов конечно намного больше, но говорить что не было ни одного отказа, это как-то странно...

Link to comment
Share on other sites

откуда такие сведения??

собеседований уже было море и отказов тоже куча. агенств то много разных. неужели вы верите, что до сих пор никому не отказали?? положительных ответов конечно намного больше, но говорить что не было ни одного отказа, это как-то странно...

А у вас откуда такие сведения...ссылку в студию (если есть таковые)  :)

Link to comment
Share on other sites

R-Tist,

:) действительно думаешь, что на сегодня ни одного отказа ни по одному агенству не было:)

информация с других форумов, от координаторов, от друзей, которые уже проходили собеседование.

отказы есть, их не может не быть! :)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы совсем без отказов, такого точно быть не может.

Я более чем уверен, что отказы могут быть хотя бы потому, что у посольства есть какой-то %  :) , который они должны выполнить по "недаванию" виз.

Link to comment
Share on other sites

а вообще там уже заранее решено кому откажут а кому нет...

мне так говорила моя преподавательница которая ездила 2 раза в Америку

Link to comment
Share on other sites

а вообще там уже заранее решено кому откажут а кому нет...

мне так говорила моя преподавательница которая ездила 2 раза в Америку

Зачем же тогда собеседование проводят, не говорила тебе твоя преподавательница? :)

Link to comment
Share on other sites

а вообще там уже заранее решено кому откажут а кому нет...

мне так говорила моя преподавательница которая ездила 2 раза в Америку

Зачем же тогда собеседование проводят, не говорила тебе твоя преподавательница? :)

они же заранее просматривают документы!

Link to comment
Share on other sites

Ох молодёжь...

Конечно все документы тщательно анализируются заранее и в большинстве случаев решение принято, после этого Вас вызывают в посольство...НО...

Бывает такое, что документы в абсолютном порядке и не придраться, а сам человек вообще ни бе,ни ме,ни кукареку

по-английски...В таком случае конечно откажут...

Или наоборот, какая-то незначительная ошибка или помарка в оформлении документов была допущена, консул спросит об этом и человек может спокойно объяснить что как и почему...Потому что знает английский и готовился...

Так что зря ты так, Анастасия...На собеседовании можно повернуть ситуацию в свою сторону... :)

Link to comment
Share on other sites

Ох молодёжь...

Конечно все документы тщательно анализируются заранее и в большинстве случаев решение принято, после этого Вас вызывают в посольство...НО...

Бывает такое, что документы в абсолютном порядке и не придраться, а сам человек вообще ни бе,ни ме,ни кукареку

по-английски...В таком случае конечно откажут...

Или наоборот, какая-то незначительная ошибка или помарка в оформлении документов была допущена, консул спросит об этом и человек может спокойно объяснить что как и почему...Потому что знает английский и готовился...

Так что зря ты так, Анастасия...На собеседовании можно повернуть ситуацию в свою сторону... :)

а я и не говорила что нельзя ситуацию в свою сторону повернуть

В жизни всякое бывает

Link to comment
Share on other sites

Слышал, что приближается первое собеседование в РП...ух ух ух...уже скоро-скоро... smile.png

а че в РП еще не было?

получается я возможно как раз попаду на это собеседование, в начале апреля

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...