Jump to content

Жил да был крокодил, он по улице ходил... в Екатеринбурге


VitaliyS
 Share

Recommended Posts

В сети появились ролики разгуливающего по улицам Екатеринбурга, которого засняли на видео очевидцы и выложили в сеть.

Крокодил был обнаружен после обращению на телефон доверия жителя Екатеринбурга, который сообщил, что возле цирка на берегу Исети был замечен крокодил,  который направлялся к воде. Информацию подтвердил наряд ДПС, сотрудники которого тоже видели крокодила.

 

 

Судьба крокодила пока не ясна. Не ясно откуда он появился. Есть версия, что сбежал из цирка рядом с которым его и видели. Сотрудники полиции не знают каким образом поступить при его обнаружении, но стрелять не собираются.

 

 

 


 

 

Link to comment
Share on other sites

А правда, как его ловить то будут? Тем более как на видео сказали, что стрелять не будут в него.

Может быть позовут Данди по имени "Крокодил" или какого-нибудь чела в этом духе :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Таких историй много...то львы, то тигры, то теперь вот крокодилы

 

Ха, я зебру видел в живую. А еще говорят, что и верблюда зоопарк  забывал после отъезда у нас в городе  :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А у нас по улицам розовый пудель бегает)) Говорят, сбежал из цирка. Нашедшему вознаграждение - 450 тыс рублей. 

 

Так ловить надо. В новостях слышал про это. Думал уже поймали. Типа хедлайнер программы у них, вот и дают такое вознаграждение. 

Link to comment
Share on other sites

ОГО! если только за его пимку дают 450 тыс. целковых, то какую же прибыль приносит сие существо. Чужие деньни не считаю, просто мысли вслух.

Link to comment
Share on other sites

Нет, тут кроме того что он гвоздь программы, т.е. ведущий актер, то естественно он дорог будет администрации цирка. Все таки чтобы надрессировать другую собаку до такого уровня время потребуется. 

Link to comment
Share on other sites

Что ни говори, я думаю, это такой рекламный ход, и пудель на самом деле никуда не сбегал) В любом случае, внимание общественности к этому цирку уже приковано)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...