Jump to content

Стажировка для турагентов в Австралии!


Recommended Posts

Всем здравствуйте! Обращаюсь вот с каим вопросом: меня интресуют программы повышения квалификации, курсы, стажтровки , тренинги  для представителей туристических компаний . которые проходилди бы в Австралии.

Существуют ли такие программы? Как узнать о них? Кто организует? Групповые они или возможно индивидуальные? На каких условиях туда можно попасть?

Жду откликов,заранее спасибо

Катерина

Link to comment
Share on other sites

1. EKaterinaki, курсы есть, но чему именно вы хотите учится (направление в туризме, область, спец. навыки). ;)

2. что для вас важно: получить к-л диплом,сертификат или просто пройти курсы?

3. На какой срок?

Link to comment
Share on other sites

EKaterinaki, нам кажется, наиболее подходящим вариантом для вас будет программа профессиональной оплачиваемой стажировки, на нашем сайте она называется Work and Travel Australia.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем , кто откликнулся!

Важно вот что. Поскольку я - менеджер туристической компании. мен хотелось бы расширять горизонты и развиваться в своей сфере. Одним из направлений моей работы является как раз австарлия. Но без погружения в среду сложно продавать, поэтому и хотела бы съездить, пройти семинар. либо поучавствовать в программе курсов для турагентов. Поэтому выделеить сложно, интересует вообще весь спектр. Что есть, какие курсы. Конечно не учеба в университе меня интересует а более специализированные программы, срок на неделю-две. Можно найти что либо?

какие доки нужно оформить, как попасть?

Очень надеюсь на помощь знающих людей

с уважением

Екатерина

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...