Jump to content

Хотим переехать всей семьей


Recommended Posts

Я ,Тимохович Ксения! Живу в Беларуси,город Минск. Мне 16 лет. И мы с семьей хотим уехать или в Америку, или в Австралию!? Маме 48, учитель, папе 60, инженер, сестре 26, психолог. Хочется уехать из этой страны! У нас очень много друзей в Америке, но нет знакомых в Австралии. Я очень хотела бы учиться в другой стране, и реализовать себя.

Link to comment
Share on other sites

Я ,Тимохович Ксения!Живу в Беларуси ,город Минск.Мне 16 лет.И мы с семьей хотим уехать или в Америку или в Австралию!?Маме 48,учитель,папе 60,инженер,сестре 26,психолог.Хочется уехать из этой страны!У нас очень мрного друзей в Америке но нет знакомых в Австралии.Я,очень хотела бы учиться в другой стране,и реализовать себя.

Ксюш, вообще-то реальнее всего сначала выехать твое сестре - психологу - по профессиональной иммиграции, а тебе через образование. Поступи в колледж, сможешь подрабатывать, потом сможешь остаться, если понравится и если захочешь. Родителей года через 3 перевезете.

Как у вас с сестрой с английским?

Link to comment
Share on other sites

Ксения, что у вас за друзья в США? Есть ли у них свой бизнес? Смогут ли они организовать джоб оффер твоей сестре? Это единственный вариант закрепиться в США на легальных основаниях, ну кроме твоей учебы в США - но для этого нужны деньги, причем большие. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...