Jump to content

Вопросы про док. на визу


Recommended Posts

Всем привет. Ребята, кто уже получил визу, помогите плиз:

Может ли спонсор быть не родственником( и можно придумать что он мой родственник?)

Можно соединить з/п родителей(если спонсоры они) если по отдельности не набирается 25 000( и важна ли эта цифра?)

Сумма 403 тыс. руб на счету(на 12 месяцев) так важно? кредитка нужна?(имеет значение какая?)

и кто что придумывал когда были проблемы?)

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Спонсором может быть кто угодно, но посольские должны понимать, зачем ему это надо - оплачивать твое обучение. Сумму просчитывай из расчета 900 фунтов на месяц, карта лучше Master или Visa только не электрон.

Когда будут проблемы - придумывать будет поздно, надо все приготовить так, чтобы их не было.

Link to comment
Share on other sites

Такого стандарта нет. Главное, что было видно, что ты не расходуешь на свою поездку полугодовую пенсию бабушки, и не выгреб 80% семейного бюджета. Можно предоставить справки от обоих родителей, но продумай, чтобы должности соответствовали зарплатам, зарплата материи была меньше, и совокупный доход был около 60 тыс. рублей в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а какие такие стандарты на то, что мать должна меньше зарабатывать? Я дважды получала визу, спонсорами выступали оба родителя, причем з/п матери была больше. Совокупный доход вообще различен в зависимости от области, в которой живешь. У меня дважды совокупный доход был 35-40 тыс.р...есссно я не москвичка.

Link to comment
Share on other sites

Да есть такой шаблон, не строй из себя феминиста. Любой британской козе понятно, что в Раше женщины зарабатывает меньше, чем мужчины. То, что твоя мама зарабатывает больше, чем отец, выглядело как исключение из правил, а посольские просто обожают правила, и любое исключение их настораживает. У тебя прошло - поздравляю. У 9 других как раз на этом кувыркнут.

Link to comment
Share on other sites

Спонсором может быть кто угодно, но посольские должны понимать, зачем ему это надо - оплачивать твое обучение. Сумму просчитывай из расчета 900 фунтов на месяц, карта лучше Master или Visa только не электрон.

А почему не электрон?

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное спонсром может быть кто угодно, и и еще родственную связь доказать или опровергнуть невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Спонсора представим родственником( если нет), например дядей, и все) а почему дядя хочет меня спонсировать гораздо легче объяснить чем посторонний человек)

Link to comment
Share on other sites

Я сечас учусь очно, ради проги перехожу на зачное обучение. С института нужно будет что:

Справка студенчнская

Копия студенческого билета

а что делать с сессией?)

мой ректор говорит будешь сдавать дистанционно, значит надо документ подтверждающий это?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...