Jump to content

Встретимся и познакомимся в Нью-Йорке


Recommended Posts

Кто из вас, мальчики и девочки, собираеться потусить в этом глухом городишке будущим летом... Давайте узнаемся и что-нибудь запланируем  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хорошая идея, чюви!!!

толька нада будет сначала денег подзаработать,а потом легко и покуражится!

всё обо мне и мои контакты в анкете!читаем пишем всем отвечю!;D

Link to comment
Share on other sites

вайййй хорошая идея чюви!!!

толька нада будет сначала денег подзаработать,а потом легко и покуражится!

всё обо мне и мои контакты в анкете!читаем пишем всем отвечю!;D

Супер! ;)

Просто этим летом 2006 - такое было на форуме iec - то есть реально народ на форуме договаривался и устраивал пати на выходных в НьюЙорке - кто работал в других местах = просто подстаивались и приезжали , например когда сами ехали домой ...- все равно все едут через Ньюйорк!

Просто все кто тут читает - не теряйтесь, вступайте в наши ряды !! %))- и читайте эту тему летом - там будем уже договариваться;)

Если вопросы какие по поводу города - как и где можно развлекаться - задавайте, отвечу!

Link to comment
Share on other sites

а там дорогие пати seti?сколька примерна на одну парти нада лавешки если я люблю красива отдахнуть?

Ну смотря как и где...

Если сам устраиваешь, приглашаешь людей и тп. - то в среднем 30 с человека,  ну это за спиртное и все... - такие тусовки на крышах устраиваються..

Если поход в клуб то от 5 до 30 за вход, и там стакан пива 5$ коктейль 10$ - ну или все по 10..

Если поход на концерт (в НьюЙорке каждую неделю выступают серьезные артисты) - то от 50 до 100 - там все те же цены...

Link to comment
Share on other sites

то есть реально народ на форуме договаривался и устраивал пати на выходных в НьюЙорке - кто работал в других местах = просто подстаивались и приезжали , например когда сами ехали домой ...- все равно все едут через Ньюйорк!

RESPECT. Идея классная, мы этим летом тоже общались - договаривались, и компаху в Эппле собрали неслабую. Только зра мы наверное общались в личках и на мыле, надо было открыто писать- приехало бы больше народа. А так думал, предки почитают, если что... Насчет цен, кторые ты написал - клево! Мы пошли в Deep на West 22nd Street, на Манхеттене, там вход без стола 25$ стоил + карточка на 1 бесплатный дринк, ну в тот вечер минимум по сотне на нос народ оставил. Конечно там крутой DJ RIZ зажигал- мы на него и пошли собсссно, афишку увидали. А если ты можешь "прогулять" за тридцатник... С тобой надо дружить...  ;D;) ;)
Link to comment
Share on other sites

RESPECT. Идея классная, мы этим летом тоже общались - договаривались, и компаху в Эппле собрали неслабую. Только зра мы наверное общались в личках и на мыле, надо было открыто писать- приехало бы больше народа. А так думал, предки почитают, если что... Насчет цен, кторые ты написал - клево! Мы пошли в Deep на West 22nd Street, на Манхеттене, там вход без стола 25$ стоил + карточка на 1 бесплатный дринк, ну в тот вечер минимум по сотне на нос народ оставил. Конечно там крутой DJ RIZ зажигал- мы на него и пошли собсссно, афишку увидали. А если ты можешь "прогулять" за тридцатник... С тобой надо дружить...  ;D;) ;)

Один я - нет .. Если будет человек 20 .. то можно устраивать очень даже хорошую пати .. Аппаратуру можно найти - это есть там. DJ - таких куча, из тех же 20 найдеться 5:)

А на выпивку 600$ - если бутылка Мартини за 15 - Каждомому по 2 Мартини Норма - тем более свою можно брать

Самое основное что так уже делали этим летом

Link to comment
Share on other sites

[/

Один я - нет .. Если будет человек 20 .. то можно устраивать очень даже хорошую пати .. Аппаратуру можно найти - это есть там. DJ - таких куча, из тех же 20 найдеться 5:)

А на выпивку 600$ - если бутылка Мартини за 15 - Каждомому по 2 Мартини Норма - тем более свою можно брать

Самое основное что так уже делали этим летом

quote]quote]

seti, а пати в клубах устраивали?Ежели такая гудящая толпа собиралась?

Link to comment
Share on other sites

Нет - зачем...?

Просто иногда собиралось человек 5-6 и можно было пойти погулять ночь по НьюЙорку + вписаться в какойнибудь клуб.. Но есть проблема- что не всем из группы будет 21 и не у всех будет фэйк ID - и вообзе чаще всего face контроль - поэтому не очень прикольно идти в клуб и оставлять кого-то на улице, кого не пустили... Всегд правильнее устраивать свои тусы на крыше - но не всегда наберается такое кол-во народа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А никто не планирует 4-го июля фейрверк посмотреть? ;D говорят самый грандиозный в мире!

Link to comment
Share on other sites

А никто не планирует 4-го июля фейрверк посмотреть? ;D говорят самый грандиозный в мире!

Чточто это - не слышал ;) - это на день независимости чтоль ...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я не знаю,братья и сестры,но мне в Нью-Йорке не понравилось.Ну достопримечательности я посмотрела,классно конечно!А вообще в южных штатах лучше.Во-первых,метро в Нью-Йорке полный отстой!!!И шумно очень!!!Да грязновато там!!!!Нееееееее,надо оттягиваться не там.Но посмотреть этот город обязательно надо!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Daisy, критиковать, конечно, хорошо, а что конкретно можешь посоветовать? Интересно было бы узнать твое предложение\совет ;D...

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю,братья и сестры,но мне в Нью-Йорке не понравилось.Ну достопримечательности я посмотрела,классно конечно!А вообще в южных штатах лучше.Во-первых,метро в Нью-Йорке полный отстой!!!И шумно очень!!!Да грязновато там!!!!Нееееееее,надо оттягиваться не там.Но посмотреть этот город обязательно надо!!! ;)

Грязно - не везде... ;D   Есть разные места в НьюЙорке - город большой и разнообразный.

Грязь так же присутствует во всех больщих городах и не стоит говорить так - с таким оттенком как будто это черта города - это не так;)

А по поводу где же все таки лучше ?! - про это исписано очень много и никто не пришел к действительно правильному решению... Каждому свое, везде свои плюсы, везде свои минусы...

На мой взгляд:

+ Юг - чистое побережье, красиво, много солнца, спортивный отдыхsmile.png

+ НьйЙорк - всегда есть работа, мир потребителя - все что есть в мире все доступно, нет проблем с транспортом - быстро и дешево...

- Юг - оооочень жарко, в июле уже не найти работу, передвигаешься на велосипеде (не всегда короткие расстояния;)), скучно после 2-3 недель, очень много мексов и рус. студентов...

- НьюЙорк - грязно, много соблазнов, природа только за городом

ВАм решать ;)

Link to comment
Share on other sites

Да SETI!Я с тобой полностью согласна!Все мы разные и нравится всем все разное.Так что я просто высказала свое мнение!!!!Ну неочень мне Нью-Йорк!А потусить клево можно везде,лишь бы компания хорошая подобралась!!! ;D;)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, хочу в Нью Йорк, приеду туда в май-июнь.....поможите устроится? Конечно, хочется устроить полный ДЖАЗЗЗЗЗ, блин есть цель денег заработать, как с работой в NY?

Link to comment
Share on other sites

В Нью-Йорке работы полно. Но учтите, что главное - это ваш английский и нормальная внешность, тогда можно рассчитывать на работу в кафе или ресторане, или отеле. Если с английским плохо - работу без агентов здесь найти будет очень трудно.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

главное - это ваш английский и нормальная внешность

Я бы еще добавила приветливость, коммуникабельность и более менее адекватное поведение
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Незнаю .. Если кто в НьюЙорк и хочет найти попутчиков - то вот форум исключительно по ВТ для тех кто едет в НьюЙорк этим летом. ;D

Так что вот

Link to comment
Share on other sites

2 ilie - привет. Там работали девочки из Чебоксар в Flagg Ranch Resort в Моране, штат Вайоминг, обратись в чебоксарский офис, они вас свяжут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Будем через недельку снимать дом на лето  в НьюЙорке

Ищем руммейтов - дом 4х комнатный - всего там будет 6 человек - по 350 с человека в месяц... С порядком и чистоплотностью строго!

Короче кому интересно пишите мне на мэйл

ТАК ЖЕ В субботу будем проводить СКАЙПКАСТ по воркэндтрэвэл.. Время с 20-00 до 01-00 по Москве..

Я и еще несксолько знакомых будем отвечать на вопросы онлайн в слух :) ...

Будет много народу - всех ждем,

Что это такое и как туда попсать смотри http://papacarlo.us/skype.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...