Jump to content

Work and Study UK 2007


Recommended Posts

2 niota - теоретически можно по интернету найти все. И даже мужа. Но почему то 99% женщин продолжают искать мужей в реальном мире. Так же и о работе, разумеется, како-то собственный маркетин провести не помешает, но на собеседования все-равно придется ходить лично, да и жилье придется лично осматривать и оплачивать. А тут выяснится, что работа тебе не подходит, а рядом предлагают лучше, и с лэндлордом ты по цене не договорилась, а по соседству увидела объявление, что комната сдается, и зашла.

Что я хочу сказать: на Интернет надейся, а сам/сама не плошай!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Fnyones daughter - оно-то понятно, что сидя дома по инету я вряд ли найду что-нибудь стоящее. Радует, что уже после приезда знаешь куда пойти.

Кстати, не посоветуете ли какой-нибудь англоязычный аналогичный сайт. Может, эффективнее искать через них?

Link to comment
Share on other sites

Конечно, надо искать на английских сайтах:

www.findaproperty.com - по жилью

www.fish4.co.uk = то же самое, только больше информации, чем рекламы

http://uk.easyroommate.com - это, если хочешь найти чего-нибудь с подселением, то есть руммэйта.

www.gumtree.com - это не только жилье, но и работа

Link to comment
Share on other sites

2 Fnyones daughter - Спасибо большое. Просто выловить через поисковик что-то нужное реально очень сложно: вылазят просто горы ненужной рекламы и адресов агенств, к которым обращаться всё-таки не хочется. Слишком уж много в Америке насмотрелась на работу людей, ищущих жильё и work placement за деньги

Link to comment
Share on other sites

Мошенников с сотовыми и здесь хватает. Надо быть очень осторожной. Знаешь, в РП в Москве работает девочка, которая сама работала здесь и которая может реально помочь. Ее зовут Катя. Попробуй с ней поговорить.

Link to comment
Share on other sites

2 Fnyones daughter - я бы с удовольствием, да только я из Минска ;) Программа у меня совсем другая (честно говоря через такую шарашкину контору оформлялась, что они сами удивляются, как это я визу получила) Так что к форуму IES Agency я, можно сказать, просто примазалась. Просто, когда оформлялась, захотела почитать, что люди на форумах говорят.

А контора эта, которую я "Рога и копыта" называю - просто ужас! Проблемы со всем: и с билетами, и с хостелом, который на первое время обещали забронировать, но не забронировали и вряд ли уже это сделают. В общем, всё-то у меня получается вопреки ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...