Jump to content

Хочу работать аниматором в Греции на сезон 2009


Susanna
 Share

Recommended Posts

Привет, Всем!  Я очень хочу поехать работать аниматором в Грецию ( апрель/май по октябрь), но честно говоря не знаю как это сделать, к какому туроператору обратиться и с кем можно обсудить данный вопрос. Так же меня  интересует: когда начинается набор и существуют ли специфические требования?  По моим данным: мне 20 лет, являюсь студенткой з-го курса университета по специальности гостиничного бизнеса и туризма, имеется спортивный разряд (8 лет занятия спортом), помимо этого есть грамоты за активное участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях, английский разговорный, высокая коммуникативность, стрессоустойчивость, веду активный образ жизни. 

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить и к кому обратиться.

Если кто может, по возможности прошу поделиться своим опытом, буду очень признательна)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Susanna, у вас хорошие данные для такой работы. Обратитесь к координатору программы Work and Travel Greece (greece.rp@mail.ru).

Link to comment
Share on other sites

Sweety, огромное спасибо!)  А тогда еще вопрос, я учусь на очно-заочной форме обучения. А в условиях  Work and Travel Greece сказано очная  ф.о., есть ли еще компании которые занимаются подбором аниматоров?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

А вы хотите только в Грецию? В Египет мне кажется проще попасть аниматором.

Про форму обучения лучше у координатора спросить, я не могу точно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Sweety, огромное спасибо!)  А тогда еще вопрос, я учусь на очно-заочной форме обучения. А в условиях  Work and Travel Greece сказано очная  ф.о., есть ли еще компании которые занимаются подбором аниматоров?

Вы можете поехать работать аниматором, если у вас есть хороший опыт работы по этой вакансии, референсы  с предыдущих  работ, и отличное знание нескольких  иностранных языков

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, опыта работы аниматором у меня нет, и поэтому рекомедаций тоже. Есть только дипломы в спортивных соревнованиях (являюсь призером России, имеется 2 взрослый разряд), а так же дипломы за "лучший танцевальный номер"  и.д. На английском говорю хорошо, на данный момент нахожусь в более глубоком изучении.

А вот в Турцию или Египет я не очень хочу ехать, т.к много наслышана как там относятся  к русским и какой творится беспредел. 

И кроме всего этого имеются огромное желание и амбиции.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, опыта работы аниматором у меня нет, и поэтому рекомедаций тоже. Есть только дипломы в спортивных соревнованиях (являюсь призером России, имеется 2 взрослый разряд), а так же дипломы за "лучший танцевальный номер"  и.д. На английском говорю хорошо, на данный момент нахожусь в более глубоком изучении.

А вот в Турцию или Египет я не очень хочу ехать, т.к много наслышана как там относятся  к русским и какой творится беспредел.   

И кроме всего этого имеются огромное желание и амбиции.

Susanna,  для того чтобы работать аниматором нужно иметь свою развлекательную программу, и опыт работы, по поводу Египта я с вами не согласна, так как там очень даже лояльно относятся к иностранным работникам, у нас не было таких случаев. Пришлтие мне свою анкету на  greece@rospersonal.ru  и я вам возможно чо то посоветую, очень многие студенты едут по W&T USA - распростараненная программа для работы на лето

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...