Jump to content

Immigration NZ не справляется из-за удаленной работы


Recommended Posts

8 мая 2020 года | Immigration NZ не справляется из-за удаленной работы


Тысяча сотрудников иммиграционной службы не смогли работать из дома во время самоизоляции, потому что у них не было технической возможности удаленной работы или безопасной сети. СМЕШНО.
Иммигранты выразили разочарование по поводу того, что не получили ответов на свои срочные визовые запросы, а также по поводу того, как мало сотрудников иммиграционной службы фактически работают.

Некоторые потеряли работу и хотят получить визу, чтобы оформить другую, в то время как другие хотят получать апдэйт о своих заявлениях.

Правительство обещает, что ускоренное законодательство ускорит принятие решений о том, что будет с иммигрантами. Надеемся, не подведёт.

large.Immigration-New-Zealand-job-rosper

#new_zealand #NZ_immigration #rospersonal

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, К.Иванов сказал:

Тысяча сотрудников иммиграционной службы не смогли работать из дома во время самоизоляции, потому что у них не было технической возможности удаленной работы или безопасной сети

Бе-е-е-е-едненькие. Итак живут чёрт-те где, да ещё и изолированно работать заставляют. Как я их понимаю ? ??

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Не ехидничайте, девушка. Новая Зеландия благодаря своей благополучности просто НЕ привыкла к форс мажорам, хотя это, может буть и не оправдывает immigration slowness.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

То есть, чем тут лучше жизнь, тем мы беспомощнее? Говорят в народе о воспитании "если у вашего ребенка нет трудностей - купите их ему!" 

Может товарищам и соседям по "несчастью" траблз подкинуть? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Bigli сказал:

Может товарищам и соседям по "несчастью" траблз подкинуть? 

А ничего другого вы предложить не можете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.05.2020 в 10:45, Sic сказал:

А ничего другого вы предложить не можете?

Да ладно... пошутить уж нельзя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

'Такой бардак' - it-команды работают, чтобы исправить иммиграционный it сбой

 Иммиграционные agents назвали первый день новой схемы immigration ресурса в стране беспорядком.

 Иммиграционная служба Новой Зеландии сообщила, что it-команды работали всю ночь, и на данный момент смогли подать заявки 2000 человек из прогнозируемого общего числа 15000 человек.

 Иммиграционный адвокат Ричард Смолл сказал, что в марте возникли серьезные проблемы с возможностями и компетенцией для развертывания еще 95 000 мигрантов. Всего в следующем году ожидается получение pr для 165 000 новых жителей.

 Другие онлайн-процессы также были остановлены, что повлияло на заявки на временные визы.

Если INZ не может справиться со сравнительно небольшими объемами для фазы 1, как мы можем доверять обещаниям своевременности для фазы 2? Последствия этой неудачи огромны - мы не можем загружать документы для любого типа визы в режиме онлайн, поэтому люди не могут подавать визы.

 Советник по иммиграционным вопросам Эрин Гудхью пыталась подать девять заявлений на получение одноразовой визы на жительство, работая вчера с 6 утра до 9 вечера, а затем начиная с 5 утра сегодня.

 По ее словам, другие мигранты работали всю ночь, чтобы подать заявку, но многие не могли даже войти в систему, и приходилось долго ждать загрузки страниц.

 Она сказала, что мигранты, некоторые из которых ждали pr более двух лет, были разочарованы, разгневаны, разъярены абсурдностью того, насколько совершенно неподготовленна INZ.

 Британский мигрант Мик Шоу, подавший заявку с женой и двумя детьми, провел весь день за своим компьютером и наконец подал заявку вчера поздно вечером.  Он сказал, что постоянно повторяет попытки входа в систему, и отключение также повлияло на всех, кто пытался подать заявление на получение рабочей или гостевой визы.

 Иммиграционная служба Новой Зеландии сообщила, что, несмотря на более раннее тестирование, проблема с подключением к внешней сети привела к медленной работе системы.

 К полудню сегодня заявки подали почти 2000 человек, а еще 3300 все еще находились в процессе.

 «Это составляет более трети от общего числа заявок, которые мы ожидаем на первом этапе. Полученные нами заявки распределяются и обрабатываются, и мы по-прежнему стремимся обрабатывать их как можно быстрее». 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...