Jump to content

Mile End прям совсем такой ужасный?


Guest DemyBlack
 Share

Recommended Posts

Скажите, а что район Mile End прям совсем такой ужасный?

С чего вы взяли? Я жил рядом и часто там бывал, обычный район. Сейчас живу в Fulham, не знаю, может Tredegar Terrace почистили от остатков ремонта, а так - красивая тихая площадь, место вообще спокойное и удобное для житья, особенно на Tredegar Road. Там территория университета Queen Mary, полно студентов, посмотрите фото:

gallery_3383_62_37628.jpg

gallery_3383_62_48825.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest DemyBlack

Неее ну то, что Лондон большой - это я в курсе ))))))

Просто выбора нет ))))))) ну или пока нет))))))

Просто хочется заранее узнать, что это за район....

Link to comment
Share on other sites

Мне там нравилось. Хотя главное не только вопрос "нравится-не нравится", а как далеко до работы (или вашей учебы, если вы студентка).

Link to comment
Share on other sites

Guest DemyBlack

Пока про расстояние до места работы говорить рано.... а вот про сам район интересно узнать :))

Link to comment
Share on other sites

Блин что за страхи...нет плохих районов, когда есть деньги. А когда их нет - с милым и рай в шалаше....(иногда говорят "с  МЫЛОМ и рай в шалаше"...кому что).

Я много райнов поменял..а работал в еще больших...Не был на северо-востоке, честно скажу. Зато Херроу (где главный герой "Миллионера из трущоб" жил) Вилсден и прочие "верхние" хорошо знаю....бывал много раз. Сказали тоже Фулам...это Центр Лондона...Там все чики-пуки...

Link to comment
Share on other sites

Guest DemyBlack

Да я бы не сказала, что это страхи.... Просто предварительная разведка )))))

Однако нельзя отрицать, что в любом городе районы отличаются друг от друга. и не важно Москва, Лондон или Стамбул.

А так волков бояться - в лес не ходить, что абсолютно не про нас ))))))

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя Просто выбора нет ))))))) ну или пока нет)))))) - то какая тебе разница - для чего reseaching проводить?

Link to comment
Share on other sites

Guest DemyBlack

Любопытная больно ???))))))) Да, несмотря на отсутствие выбора места жительства, я хочу узнать о районе.... имхо это вполне нормально... Не секрет, что районы друг от друга отличаются и я хочу знать к чему быть готовой )))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...