Jump to content

Канада | Québec возобновляет встречи по набору иностранных рабочих


Recommended Posts

Канада | Québec возобновляет встречи по набору иностранных рабочих

Правительство Квебека и его представительства постепенно возобновляют международные встречи по найму, в том числе Journées Québec (Дни Квебека), которые объединяют компании, стремящиеся нанять иностранных специалистов.

Квебек проводит онлайн-кампании по найму иностранных работников, чтобы помочь работодателям в провинции восполнить нехватку рабочей силы и поддержать восстановление экономики провинции после пандемии.

Запланированные инициативы по набору персонала под названием Journées Québec (Дни Квебека) возглавляются Министерством иммиграции Квебека при поддержке своей сети представителей в различных местах по всему миру: Дакар, Гонконг, Лос-Анджелес, Мехико, Нью-Йорк, Париж, Рабат и так далее.

Мероприятия, запланированные на последние четыре месяца, были отложены еще в марте в качестве меры предосторожности, чтобы остановить распространение коронавируса (COVID-19). Теперь запланированы новые даты, которые включают следующие онлайн-мероприятия:

  • 19 октября - 6 ноября 2020 г .: миссия Montréal International по набору персонала в области информационных технологий, видеоигр и искусственного интеллекта;
  • 26-30 октября 2020 г .: Дни здоровья и здоровья в Тунисе;
  • 3-6 ноября 2020 г .: Дни Квебека в Сан-Паулу в секторе здравоохранения;
  • 17-21 ноября 2020 г .: Дни Квебекской Боготы в области здоровья и многопрофильности;
  • 30 ноября - 5 декабря 2020 г .: Дни Квебека в Париже в сфере здравоохранения и многопрофильности;
  • 30 ноября - 8 декабря 2020 г .: Дни здоровья и здоровья на Маврикий и Мадагаскар; и
  • Январь 2021 года: Дни Дакара в области здравоохранения и информационных технологий.

Мероприятия Journées Québec позволяют работодателям оценить доступные таланты в группе кандидатов, найти подходящего кандидата, назначить собеседование и нанять его. Иностранным работникам, заинтересованным в получении доступа к предложениям о работе или демонстрации своих навыков работодателям Квебека, предлагается подать заявку на регистрацию.

Все запланированные мероприятия по набору персонала будут проводиться в виртуальном формате. Более того, возможное прибытие иностранных рабочих будет происходить в соответствии с медицинскими мерами, предписанными правительством Квебека. Работа по набору персонала, предпринятые в рамках Дней Квебека, входят в рамки мероприятий Квебека по поиску большего числа работников для секторов здравоохранения и технологий.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо канадских иммиграционных программах, напишите на imm@rospersonal.ru или позвоните на WhatsUp/Viber: +7 977 926-93-15

large.2049641877_Quebecresumesforeignwor

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 10:55, Just Bach сказал:

Иностранным работникам, заинтересованным в получении доступа к предложениям о работе или демонстрации своих навыков работодателям Квебека, предлагается подать заявку на регистрацию.

То есть, и здесь только с jo?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...