Jump to content

СРОЧНО требуется семейная пара на виллу

Mademoiselle K

Recommended Posts

Семейная пара на виллу во Франции 3000€ зарплата в месяц Франция 04.04.2021

Домашний персонал - Образование / Семейная пара. Требуется для работы на вилле русскоговорящая супружеская пара (без детей). Хотя бы один с водительскими правами. Знание французского или английского языка приветствуется. Предоставляется для проживания-служебная квартира на территории и машина. Место - Кап Дай, Лазурный берег, Франция.

Служебные обязанности: Она-домработница, повар, закупка продуктов. Он-мелкий ремонт, водитель, поддержание чистоты бассейна и сада, уход за машиной, закупка продуктов. Зарплата – 1500 евро/месяц каждому. Работа на постоянной основе. Один выходной день на неделе. Обязательны рекомендации и опыт работы. Просьба отправлять резюме с фотографией на job@rospersonal.ru

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Create New...