Jump to content

Дети и педофилы


desant
 Share

Recommended Posts

🇷🇺В Кузбассе 13-летняя девочка забеременела от 57-летнего деда

image.png

Мужик насиловал внучку, пока та спала. По данным СМИ, в одну из местных больниц обратилась 13-летняя девочка на восьмом месяце беременности. 

Девочка рассказала врачам, что прошлой весной гостевала у дедушки с бабушкой. В одну ночь дед прилёг рядом с ней и «что-то делал».

Подозреваемый уже был ранее судим за изнасилование, кражу и хулиганство

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Таксиста, который изнасиловал на шестнадцатилетнюю школьницу, изловили полицию в Невском районе

image.png

В понедельник девочка-мать написала заявление, в котором изложила следующее: ее дочь вызвала машину через приложение. Водитель завез ребенка в темное место и совершил непотребство.

Оперативники быстро вычислили предполагаемое злодеяние и надели ему наручники. Мужчине сорок пять лет. В Петербург он приехал из Узбекистана. Регистрация у него закончилась неделю назад. Жилец-таксист в большой коммунальной квартире на улице Марата. Теперь в изоляторе временного содержания.

За сексуальное преступление в отношении подростка суд может ему дать срок до пятнадцати лет.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей», – сказала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Петербургу Юлия Кольникова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в Самарской области изнасиловали и убили двухлетнюю девочку

Трагедия произошла в Чапаевске 

Там же появилось еще несколько очевидцев:
— Мужчину задержали через некоторое время после того, что он совершил. 

image.png

Мама была на работе. Бабушка оставила внучку, зашла домой. Сколько она там пробыла, неизвестно. Но когда она вернулась, ребенка уже не было.

В соцсетях появилось сообщение от, предположительно, родственников погибшей.
— Так как я живу в другом городе, то о ситуации узнала не сразу. Мне позвонил зять, рассказал, что произошло. В дороге я уточнила подробности. Мне сказали, что мою двухлетнюю племянницу зверски изнасиловал и убил сосед. Сестра была на работе, с ребенком сидела бабушка. Сестра живет отдельно с детьми, у нее еще две дочки есть. Она просто относила племянницу на время работы к бабушке. Бабушка отвлеклась на 5 минут на домашние дела, а перед этим как раз во двор сосед зашел. Он немного выпил, вроде бы пива. Но бабушка почувствовала запах алкоголя и выгнала его, попросила не приходить в таком виде. Где-то минут через 5 бабушка заметила, что во дворе тихо. Она где-то минут сорок со сводным братом искала. Даже сосед подключился, делая вид, что не при делах. Он же ее первым и нашел. Сводный брат подхватил малышку и унес домой к бабушке. Он ее нес и рыдал взахлеб. Сосед же воспользовался шумихой и сбежал. Его полицейские быстро нашли. А сестра моя еще не знала, что ее дочь уже мертва. Бабушку и мать увезли в следственный комитет. Подозреваемого по горячим следам поймали. Он, оказывается, состоит на учете в «дурке». Быть может, ему ничего не сделают, — говорится в сообщении от, предположительно, тёти погибшей. — В следственном комитете бабушку и сестру опрашивали. Сводного брата — как свидетеля. Там же был и сосед. Его вроде как переодели, накормили, и ему хорошо. Следователи спросили, зачем он сломал племяннице конечности? Он ответил, что «она начала плакать, я ее понес туда, побил, чтобы не плакала». В кабинете сидел очень некомпетентный полицейский. Он спросил с ухмылкой, «что, мамаша, нагулялась? Сама виновата в смерти дочери, меньше бухать будешь». Якобы сосед заявил, что моя сестра с ним пила. А это не так, она до 20:00 на работе была.
Также предполагаемая родственница озвучила характер повреждений погибшей девочки.
— В понедельник, 12 августа, малышку отвезли на экспертизу. Что было с ней? За 15–20 минут он сломал ей конечности, разорвал влагалище, сломал копчик. Сделал дырку во лбу (были видны мозги). На ней не было живого места! Сестра видела ее в реанимации, там нет ничего, просто «подушка». Когда ее нес брат на руках, она была еще жива. Он положил ее в постель и рыдал, просил не умирать и держаться. Она была вся в крови, органы все изорваны. Она успела схватить его ручкой за палец и закряхтеть. Не отпускала его руку, пока у малышки были силы. Она держалась за брата. Потом ее забрала скорая, и уже там она скончалась. Брата задержали. Его держат зачем-то. Он — военнослужащий, участник СВО. Сейчас в отпуске. Но его якобы держат, чтобы он ничего «не натворил».

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

СК по Санкт-Петербургу официально подтвердил задержание православного блогера Клауда Роммеля, которого подозревают в неоднократном изнасиловании 11-летней девочки. П

о данным следствия, мужчина приютил знакомую, чтобы в течение двух лет развращать её дочку. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства.
«С сентября 2022 года по февраль 2024 года злоумышленник систематически совершал изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки в квартире на Заневском проспекте, куда она приходила заниматься к фигуранту по школьным предметам, а в дальнейшем жила с ним в квартире вместе со своей матерью», — говорится в тексте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

👮‍♂️В Москве задержали учительницу, которая совращала свою ученицу

image.png

Девушка преподавала вокал в культурном центре «ЗИЛ» и культурно-досуговом центре «Орбита» Она приглашала свою 12-летнюю ученицу к себе домой, где «совершала в отношении нее иные действия сексуального характера». Кроме того, учительница отправляла ребенку свои интимные фотографии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Владимир Александров, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве 11-летней девочки, останется под стражей до 2 ноября

image.jpeg

Такое решение вынес сегодня суд в Нижнем Тагиле. После совершения преступления мужчина попытался сбежать, но был задержан в московском аэропорту. На допросе он полностью признал свою вину и рассказал подробности расправы над ребёнком. 

По версии следствия, в ночь на 31 августа он заманил к себе в комнату 11-летнюю девочку, после чего изнасиловал её и убил.

В суд пришел отец погибшей, чтобы посмотреть в глаза убийце своей дочери. Александр: «Я хочу выкачать из него информацию. Какого числа он убил мою дочку? И чтоб он сразу умер». 

Трагедия произошла в общежитии на улице Юности. Девочка жила с отцом, её мать около месяца назад умерла от онкологии. Ребёнка искали десятки полицейских и волонтёров. На четвёртые сутки тело девочки обнаружили в подвале. «У стенки лежала. Рука погрызена у неё. Мне ничего не показывали. В чёрном мешке положили и всё». 

Вскоре вычислили и предполагаемого убийцу, им оказался 40-летний сосед, ранее судимый за изнасилование. После совершения преступления он попытался сбежать, но был задержан в одном из аэропортов Москвы. На допросе Владимир Александров дал признательные показания. «С задержанием я согласен. – В содеянном раскаиваетесь? – Да, раскаиваюсь полностью». Александр Шульга: «Жителю Нижнего Тагила предъявлено обвинение по статьям уголовного кодекса «изнасилование» и «убийство малолетней». Наказание за наиболее тяжкое из этих преступлений предусмотрено вплоть до пожизненного лишения свободы». Для жильцов общежития произошедшее стало настоящим шоком. По их словам, Александров был хорошим соседом. Жил один, работал на заводе и хорошо ладил с детьми: дарил подарки и даже построил им песочницу. О судимости Александрова соседи знали, однако были уверены: он сидел за кражу. Алёна Хлебникова: «Нормальный! Я бы не сказала, что он там какой-то маньяк. Он говорил всё время: «Мне алкоголь много пить нельзя, особенно водку, у меня может крышу сорвать». Вот у него крыша, видимо, и поехала». Отдавал ли Александров отчёт своим действиям, ещё предстоит выяснить. Накануне он в точности показал, как именно убивал девочку. Пока идёт расследование, мужчина будет находиться под стражей. Рустам Ризванов: «Данная мера удовлетворяет интересам и следствия, и самого Александрова. Она в какой-то мере обеспечивает его безопасность и защиту от самосуда». Александров пробудет в СИЗО до 2 ноября. Также его проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

️В Екатеринбурге арестовали 18-летнего мигранта, изнасиловавшего семиклассницу

image.png

Ребенок сообщил матери о нападении, и женщина написала заявление в полицию. Шермухаммад Гулмуратов был задержан и признал свою вину. В суде он попросил переводчика, так как не знает русского языка.

Обвиняемый нигде не работал и не учился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

🇷🇺Узбек насиловал двух малолетних сестер в Ленобласти и довел одну из девочек до попытки самоубийства.

В полицию 17 октября обратилась психолог Лужской больницы. Женщина рассказала, что во время беседы со своей 14-летней пациенткой узнала, как девочку и ее сестру неоднократно насиловал мигрант. Школьница находилась на лечении после попытки суицида. 

telegram-cloud-photo-size-2-5235953437978518391-y.jpg

В разговоре с психологом она рассказала, что около 7 лет назад в отношении ее и ее младшей сестры, 2011 года рождения, совершал насильственные действия сексуального характера гражданин из Узбекистана. Девочкам в то время было соответственно 7 и 6 лет.

Установлено, что подозреваемый на миграционном учете состоит, но покинул Россию 5 октября этого года. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...