Jump to content

Недвижимость Сингапура


Alexx
 Share

Recommended Posts

Проживший 30 лет в шалаше житель Сингапура получил дом

Деревню О Го Сенга снесли, чтобы построить небоскребы. Мужчина решил не обременять близких и поселился в лесу. Из бамбука построил хижину, развел огород. Однажды его задержали за торговлю овощами без лицензии. Спор с представителями власти попал в Сеть. Власти выделили мужчине квартиру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

СИНГАПУР: Активы на сумму около 1 миллиарда сингапурских долларов (736 миллионов долларов США), включая недвижимость, транспортные средства, предметы роскоши и золотые слитки, были конфискованы или заморожены в ходе одного из крупнейших полицейских расследований Сингапура по делам об отмывании денег и подделке документов.

GCB%20raid%20comp%20(1)_0.jpg?itok=pSxtS

В среду вечером (16 августа) в суде в связи с расследованием были предъявлены обвинения десяти людям в возрасте от 31 до 44 лет. Они имеют кипрскую, турецкую, китайскую, камбоджийскую и нивануатскую национальности. Было обнаружено, что у лиц, не являющихся гражданами Китая, есть заграничные паспорта, предположительно выданные Китаем и другими странами.

Двенадцать других помогают в расследовании, еще восемь разыскиваются полицией. «Предполагается, что эти лица имеют связи между собой. Все вовлеченные лица не являются ни гражданами Сингапура, ни постоянными жителями», — говорится в сообщении SPF.

Девять мужчин и одна женщина были арестованы в ходе одновременных рейдов в нескольких местах по всему острову, в том числе в бунгало Good Class (GCB) и кондоминиумах.

По данным полиции, некоторые из подозреваемых проживали в общежитиях в районе Холланд и Нассим-роуд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...