Jump to content

Аэропорты Франции


Mademoiselle K
 Share

Recommended Posts

Долгожданный отпуск превратился в кошмар для нескольких тысяч пассажиров, вылетавших в прошлые выходные из парижского аэропорта Шарль де Голль.

Около 20 000 чемоданов до сих пор не доставлены владельцам и лежат на складах аэропорта! Багажная служба воздушной гавани утверждает, что работает день и ночь, чтоб доставить вещи по назначению. Но вот беда: с сегодняшнего дня в аэропорту вновь объявлена забастовка.

Мне сложно без эмоций смотреть подобные сюжеты: я много летаю по миру и могу себе представить отчаяние людей, оказавшихся на другом конце света без своих вещей. В репортаже показали девушку, которая прилетела на родину на собственную свадьбу, а платье невесты находится в утерянном багаже. А у кого-то в чемодане лекарства.

Планируя поездки, по возможности избегайте путешествий через парижские аэропорты и не пользуйтесь а/к Air France, если вам дороги ваши нервы и время.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В отсеке шасси прилетевшего в Париж самолета обнаружили мужчину в состоянии сильного переохлаждения. Его доставили в больницу.

Вообще, этому безбилетнику очень повезло: на высоте 10-11 км, на которой обычно летают пассажирские лайнеры, температура воздуха опускается до -60 °C. Другая проблема — недостаток кислорода на протяжении большей части полета. Часто такие истории кончаются куда трагичнее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...