Jump to content

Канада 911 - экстренная служба


Recommended Posts

В открытом письме в среду Дональд Грант, президент организации Emergency Communications Professionals B.C.  (CUPE 8911) сказал, что более длительное время ожидания ответа на экстренный вызов стало новой нормой.  

В отчете Price Waterhouse Coopers за 2021 год, подготовленном по заказу E-Comm, который предоставляет услуги 911, было обнаружено, что организация полагается на сверхурочную работу и отсутствие перерывов для сотрудников, чтобы соответствовать уровню обслуживания.  

Было предложено нанять 125 человек, принимающих звонки на полную ставку, помимо 153 штатных сотрудников, работающих в настоящее время.

 В заявлении Министерства общественной безопасности Британской Колумбии говорится, что оно работает с E-Comm, чтобы понять проблемы, с которыми оно сталкивается, и что провинция рассматривает долгосрочные варианты для наилучшей поддержки предоставления услуг, в то время как E-Comm решает свои неотложные проблемы.  проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Канада горит уже 2 месяца, а может и дольше, не помню. СМИ пишут: "Канада борется с худшим в своей истории 'началом сезона лесных пожаров' ". Обратите внимание на кавычки. Сезон лесных пожаров, который вспыхнул одновременно во всех провинциях Канады? Такое может быть? Вот оппозиционная партия Канады говорит – нет! Не может одновременно гореть вся страна, если это не поджог.

Следующая важная фраза из сообщения о пожарах: "В будущем пожары станут еще больше и сильнее 'в результате изменения климата', вызванного ископаемым топливом, что чревато большим ущербом для населения и нарушением работы промышленности". Обратите внимание не только на кавычки, но и на то, что уже все предсказали – пожаров будет больше. 🔥

Почему третий месяц горит Канада? Да всё просто: во всех 13-ти провинциях и территориях Канады работает около 5500 пожарных (данные ctvnews), не считая Юкон (нет данных). Как-то неожиданно мало для самой большой страны в мире? Если мы вернёмся на год назад, то можем найти прошлогодние статьи на тему "Нехватка пожарных в Канаде становится все более серьезной", декабрь 2022 года. А где же пожарные? Наверное, там, где и полиция, отправились за сертификатами полной факцинации. 💉

К пожарным присоединяются военные, добровольцы и международная помощь. Всё это обходится в 1 миллиард долларов! Лесные пожары в Канаде в этом году сожгли 6,3 миллиона гектаров! Неделя дождей и прохладной погоды прибила некоторые пожары по всей Канаде.🙏🏻

Если вы не поняли, о чем я написал, перечитайте ещё раз, медленнее. Вдумайтесь в цифры, читайте между строк.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

На мосту через Ниагарский водопад на границе США и Канады произошел взрыв 

image.png

По данным ФБР, произошла детонация автомобиля, направлявшегося в США. Поврежден один из пограничных переходов. Сейчас граница перекрыта, началось расследование.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...